Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! какое отношение этих мужчин к женщине ? Какое будущее с ними ? Или будет другой ? - вопрос №5439128

Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 Сергей 230289

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Сергеем есть будущее, как у пары, взаимность симпатий и с его стороны чувства уже есть.Остальные мужчины идут для вас на короткий срок вашего общения.

    март 14, 2024 г.

    Karina

    525-й в Эзотерике

    Из всех перечисленных отношения будут с Александром. Неожиданные для всех, но приведут они к хорошему семейному счастью.

    март 14, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Александру очень нравиться Татьяна, у него желание развивать отношения. На данный момент у него нет возможности быть рядом, но в будущем он строит планы быть рядом. Единственное что его напрягает, это его не очень хороший материальный достаток.
    Владислав испытывает симпатию и влюбленность  к Татьяне. Ему нравиться общаться с девушкой и любоваться ней. Но развитие отношений пока не показано. Возможно у него на данный момент  преграды, его что-то останавливает для перехода на другой уровень отношений .
    Сергей испытывает искренние чувства к Татьяне. Искренне влюблен и желает развивать отношения. Возможно уже в прошлом ревность, обиды и недопонимания. Прослеживается хорошая перспектива развития отношений.

    март 14, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    С Александром отношения в течение ближайших полугода развиваться не будут. Хотя по Шуту у него будет желание лёгких с вами отношений, без обязательств, но вас это не будет устраивать.
    В отношениях с Владиславом: карта Звезда указывает, что может быть общение по интересам, либо общение на расстоянии, но потом по Повешенному наступит период остановки, ожидания, пропадёт желание и ваше общение сойдёт на нет.
    С Сергеем у вас могут быть сложные отношения, ссоры, недопонимание, может какая-то подлость. Потом один из вас может закрыться от встреч, а другой потеряет интерес и перестанет бороться.
    Есть вероятность, что в ближайшие полгода у вас появится другой мужчина (выпали 2 Кубков + перевернутый Король Пентаклей +Король Жезлов)

    март 14, 2024 г.

    Июлия

    588-й в Эзотерике

    с Александром сейчас взаимные чувства мысли, но отношений развивающихся не вижу

    С остальными тоже

    будет другой в течении полугода -года, новое удачное знакомство

    март 14, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Будущее у вас именно с Александром. Я вижу, что между ним и вами давно есть чувства друг к другу, просматривается влюбленность. Именно с ним вы и сможете начать отношения в будущем, отношения будут серьезными вплоть до создания семьи.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не ваши мужчины.  Ни с одним не будет отношений
    Новое знакомство вас ждёт к концу этого года
     Будете счастливы.

    март 14, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Александром личные интересы и рабочие моменты могут переплетаться между собой.
    С Владиславом -дистанционное общение, расстояние может препятствовать развитию.
    Сергей-на одной волне с вами, ему важно, что всё взаимно, учитывает ваши интересы, согасен на ваших словиях, чтобы сохранить связь между вами.
    Совсеми перечисленными-совместимы, но они показаны не первыми и не последними*-будет другой и не один, сложный выбор и причалить к кому-то одному будет трудно.

    март 14, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Относятся хорошо все, только Александр и Сергей привыкли больше получать и находят тех кто способен влюбиться безоговорочно, отношениями не дорожат всегда то приближают то отдаляются. Владислав же и сам влюблен и хочет с Татьяной стабильных серьезных отношений

    март 14, 2024 г.