Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,была переписка с мужчиной,пригласил на свидание.Я ответила что мне нужно подумать.Перестал писать и реагировать на мои посты.Не то что б очень сильно беспокоило, просто хочу знать.Это - вопрос №5439280

все продолжения не будет или это манипуляция? Борис 13.03.1967 Авигаиль 14.12.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте,была переписка с мужчиной,пригласил на свидание.Я ответила что мне нужно подумать.Перестал писать и реагировать на мои посты.Не то что б очень сильно беспокоило, просто хочу знать.Это изображение из вопроса - Здравствуйте,была переписка с мужчиной,пригласил на свидание.Я ответила что мне нужно подумать.Перестал писать и реагировать на мои посты.Не то что б очень сильно беспокоило, просто хочу знать.Это

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мужчина взрослый, зрелый и на манипуляции женщин нужно подумать не ведётся уже, вы захотели подумать он дал вам время думать, но второго шанса не даст

    март 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие " глубокие" чувства! Не позволяйте собою манипулировать, и этого не случится.

    март 14, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Его безусловно задело что вы взяли время на раздумье, в его глазах это форма вежливого отказа, человек гордый, поэтому следущий шаг он ждёт от вас

    март 14, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Это не манипуляции, просто ждал он другого ответа от вас, разозлился и назначил свидание другой девушке. Думаю продолжения не будет.

    март 14, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, он обижен, ждал свидания, и воспринял ваш отказ, от свидания, что вам он не нравится.Поэтому перевел свое внимание на других дам, перестал  писать вам.Продолжение будет, если вы будете активны в его сторону.

    март 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны больше проявлений не будет, он подумал, что в нем не заинтересованы как в мужчине. К Вашему решению он отнесся уважительно и не станет навязываться

    март 14, 2024 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Бориса по отношению к вам Королева мечей+6П — Вероятно считает, что вы отнеслись к нему холодно, даже враждебно, или что хотите от него получить какую то выгоду. или ждете. что он что-то вам предложит...
    Ваш Сигнификатор 4М- ну это и есть «Подумать» т.е. взяли паузу, чтобы действительно осознать происходящее, насколько эти отношения Вам нужны
    Между вами Король М.+7П — Вероятно человек принял для себя какое то волевое решение, что будет ждать вашего ответа, сам больше не побеспокоит
    Его мысли Верховная жрица-  Либо считает, что вы скрываете от него информацию, что уже состоите с кем то в отношениях, либо просто сознательно пытаетесь как то уменьшить его напор к вам, чтобы поумерил пыл, подумал еще...
    Его Чувства Дьявол+4П — а вот здесь все серьезно, в голове он для себя решил, что кроме вас ему нието не нужен, сознательная страсть,
    Намерения 9Ж+7К — конечно. после сделанного шага, он теперь будет на паузе, просто ждать и надеяться
    Так что если это и манипуляция. то с Вашей стороны. а он действительно страдает от желания быть с вами
    Всего доброго!

    март 14, 2024 г.

    Анжелика

    822-й в Эзотерике

    борис очень любвеобильный мужчина, скажем так не постоянный, ветренный. конечно ситуация с вашим ответом ему мягко говоря не понравилась. он попытался абстрагироваться от вас. занял позицию наблюдателя.

    март 14, 2024 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Ваш ответ его немного огорчил, но не более, он ждет положительного от вас ответа.Мужчина ждет от вас сообщения.Это  не конец вашему общению, так как просматривается переписка и встреча.Вы нравитесь ему, есть чувства, но полностью он раскрываться не будет, идет сдержанность.

    март 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Это манипуляция с целью проверить, насколько вы увлечены им и насколько далеко он может зайти, нарушая ваши границы, пусть и невидимые. Человек жёсткий и властный, нужно, чтобы было только как он сказал.

    март 14, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Он не привык чтобы ему отказывали, время на подумать его задело. Также теперь сменил позицию на манипулятивную как будто теперь он думает, а не Вы. Перспектив с ним у Вас не будет.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте он обиделся на вас возможно думал и был уверен что вы согласитесь с ним провести время, а вы сказали подумаете и он ушел в тень, но наблюдать за вами еще будет и не раз, и ждать от вас инициативы в свой адрес.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Он хотел быстрой реакции. Ответа от вас не получил. Поэтому решил отдалится. Думая о том что когда вы примите решение сами ему дадите знать

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Борису не понравился этот ответ, поэтому и оставил вас в покое для проверки, сколько вы сможете без  него. Это манипуляция. Он привык добиваться своего и сразу, отказ не выносит и его это злит и раздражает, когда не определённость.  Ждёт от вас ответа. Ваша осторожность правильна. Не стоит вам с ним связаться, потом сильно пожалеете. Удачи Вам.,

    март 14, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Он конкретный человек, не любит отказов. Если ему раз отказали, отступает и идет дальше. Свидание с другой просматривается, которая сразу согласилась. Не видно будущего с ним.

    март 14, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отказ от встречи, он интерпретировал ,  Вы просто виртуальщица и дальше чем общение, Вы не пойдёте.
    Очень много таких женщин и мужчин в соц.сетях. Он не захотел зря тратить своё время. Совместимость у Вас не очень хорошая.  Он ещё проявится.
    Всех благ!

    март 14, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Он вам не пишет, потому что вы отказали, повели себя не так, как ему хотелось. Он боится вашей неправильной реакции, потому он и не пишет. Он боится вам написать. Боится еще какого-то отказа с вашей стороны. Думает «ой, какая она вредная». На самом деле, он ждет, чтобы вы отправили ему смс, потому что он не хочет сейчас идти на какие-то первые шаги сам.Так что, если вы хотите вернуть его внимание, подвинуть его к себе, тогда напишите, ему станет легче и он сможет более менее расслабиться и почувствовать хоть какую-то уверенность.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2024 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Мужчина был в браке — есть дети. Он по сути семейный человек — и стремиться опять жениться.К браку относится очень скурпулезно.В семье он главный. Просто он не любит когда ему ставят условия — отсюда и такая реакция у него. Продолжение вряд ли будет.

    март 14, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вас Бог отвёл от него.
    По переписке мужчина ищет девушек, которые переспят с ним быстро и не будут ломаться.
    Мужчина хотел только секса.
    Он Казанова.

    март 14, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну это не то чтобы манипуляция, просто он сделал вывод, что это вам неинтересно и ваше «нужно подумать» всего лишь попытка мягко ему отказать. Он гордый, поэтому решил не навязываться.

    Продолжение может быть, если он импульсивно решить вам написать. В принципе это возможно, но точно нельзя сказать, так как это спонтанный человек, горячий. Если не перегорит к вам и черт дернет, может и написать… Но сознательно на холодную голову пока что он решил, что вы ушли, что он вам неинтересен и все, значит осталось это принять и не навязываться.

    март 14, 2024 г.

    Astrospika

    562-й в Эзотерике

    Вообще интереса уже к вам нет. Ну и в целом не очень серьезным показан мужчина. Не на серьезные отношения, очень свободолюбивый.

    март 14, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы задели его самолюбие и он потерял интерес. Продолжения не будет. Слишком вы его задели. В его понимании когда он зовет на свидание, то вы должны были сразу согласиться, но раз этого не случилось, то больше навязываться он не будет.

    март 14, 2024 г.

    Елена

    536-й в Эзотерике

    Думает о том, что что вас слишком много страхов и сомнений. Он действительно вами манипулирует. Где-то даже злиться. Ну он налегке решила оборвать ваше общение, так как серьёзные отношения ему всё равно не нужны. А то что ему нужно, он может взять и с другими девушками. Что он собственно говоря и делает.

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он на Вас немного обиделся. Но он отходчивый человек. Продолжение будет, по высшему разряду…

    март 14, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Борис знает, что вы замужем или в отношениях с другим мужчиной, поэтому выжидает время и вам дает возможность хорошо подумать.

    март 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Авигаиль, с таким мужчиной надо было сразу соглашаться или уже, он принял ваше «подумать» как отказ, и можно сказать оскорбился. За ним  женщины бегают, он выбрал вас, а вы ему дали отказ, и теперь вас это " не то чтобы сильно, но всё же беспокоит", это всё. И даже, если вы сами напишите, он для вас закрыт.
    Отвернулся.

    март 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Не конец

    март 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/GJl-sE1rRgs_63

    март 15, 2024 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Это его задело, доставило ему неприятные ощущения. Ему казалось, что к текущему моменту должно было достаточное доверие между вами сформироваться. Теперь он показывает своим поведением, что для него это бесследно не прошло. Ждёт, что вы со своей стороны будете предпринимать какую-то активность, чтобы сгладить ситуацию. В противном случае он может надолго уйти в нынешнюю позицию.

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет ждать ваших действий.

    март 15, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина искренен в своей симпатии, нравитесь ему. Он пока не нашёл к вам правильный подход. Кто-то его, судя по 3 пентаклей в раскладе, настроил на то, какая вы и как ему нужно действовать по отношению к вам. Это не совсем его тактика, только отчасти. У него много методов, он немало общался с противоположным полом, но вас не совсем правильно почувствовал. С его стороны это больше манипуляция. Именно по чувствам у него расположенность чистая и настоящая, но разум накручен донельзя, поэтому он пытается не ударить в грязь лицом и делает вид, что он горд и не будет настаивать. Имеет высокое мнение о себе, но на подсознательном уровне как мальчишка ждёт вашего положительного ответа.

    март 15, 2024 г.