Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если ли будущее с Михаил 24.10.1987 И Карина 14.07.1989? Что сейчас происходит? Брак? Дети? - вопрос №5439451

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть. Будут вместе, есть сильные чувства, привязка, много общего. Трое детей.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    добрый вечер! на данном этапе между вами застой, пауза в отношениях, брака пока я тут не вижу между вами. детей уж подавно. не спешите пока с этим. этот человек не ваша судьба и позже вы это поймете и увидите.
    поэтому между вами могут быть лишь временная связь, общение и флирт но не более того.

    март 14, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть ли будущее в паре Михаил — Карина — нет, тут вопрошающий сам должен это видеть или оценивать более реально свою ситуацию, ответ для вас лежит на поверхности и вытягивать из этих отношений нечто большее чем сейчас в принципе нет смысла ( королева жезлов перевернутая)
    Что сейчас — аркан звезда — один строит надежды, но перспективы в данных отношениях очень далеки и практически недосягаемы, гипер-колоссальный труд в данной ситуации может поспособствовать. Если очень захотеть — можно в космос полететь, но насколько это стоит того нужно Королеву жезлов, указанную выше.
    Брак? — Нет (паж мечей) еще раз посмотрите на ситуацию со  стороны, что бы не принять радикальных решений.
    Дети? — 3 пентаклей перевернутая — как бы не хотелось — но и тут нет.

    март 14, 2024 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    До брака дойдёт .
    Дети будут.
    Просмотр по огню.

    март 14, 2024 г.
  • Нет будущего, жизнь разведет их
    Сейчас мужчина отстраняется

    март 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, в паре царит мрак и холод. Поэтому нет не только будущего, но и настоящего.

    март 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года развитие отношений, и решите жить вместе, гражданский брак, потом и официально распишитесь…

    март 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей паре один ведущий., другой ведомый, Похоже, что мужчина никуда не спешит и если такое продолжится, то брак под вопросом. В паре не хватает энергии, желания.

    март 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут быть зависимые. Тут будут отношения, но так же будут некие ограничения в этих отношениях. Или мужчина женат, или был в браке. Дорога может у него быть. Будут споры и недопонимания, будет тяжело.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сложные отношения.  Мужчина пока не готов к браку. И детям тем более
    Но вместе вас вижу. Просто пока без регистрации отношений

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Gala

    772-й в Эзотерике

    Очень легкие отношения. Секс, влюбленность.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ

    youtu.be/amBJNht3fYg?si=_lNAPzasYzIiTUz0

    март 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для легкомысленных встреч только будущее идет

    март 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Брака и будущего в паре не просматривается.
    У каждого свой путь и другие партнеры.

    март 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будущее, пара будет вместе и сможет создать семью, деток будет двое.

    март 15, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Девушка любит его, и вышло желание ребёнка, зачатие планировать будет..
    По чувствам, не вижу прям любви у него, скорее всего, занят больше карьерой, хочет быть лидером и сейчас, больше акцент на работе, у него, нежели на чувства.
    Женщина добьётся, какой то стабильность от него, в этом году

    март 15, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Если так дальше будет продолжаться, как сейчас, нет искренности, нет доверия тогда скоро разойдутся. Женщина уйдет от мужчины.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да есть будущее

    март 15, 2024 г.