Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в этом году у моей мамы Валентины, 15.08. 1952 г. новоселье? И если да, то в каком месяце? - вопрос №5439864

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Летом новоселье вероятно, июнь или июль ..
    Вышло, что она будет помогать кому то, или это новоселье рождение ребенка, может у вас Яна, я предполагаю только, просто у мамы выходит, будет новоселье в честь примирение и праздник в плане рождение ребенка у кого то

    март 15, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент сигнификатор Валентины по отношению к переезду 7К — ну скорее всего мечтает, ждет, строит планы
    Весна Рыцарь мечей+Повешенный — это какой то период ожидания., может быть как подготовка документов, и приходится ждать, теряется время… вынужденная жертва
    Лето Смерть+3Ж — тоже пока приходится принять мысль, что еще не время
    Осень — Колесница+Император- А здесь конкретно  Колесница показывает на жилье, и на Государство… Очень большая вероятность, что переезд будет осенью
    Всего доброго!

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В этом году маловероятен переезд.

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, до конца лета.

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В конце мае, в июле будут новые перемены у мамы в жизни, радость, подарки, счастье…

    март 15, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Да будет. Июнь.

    март 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сентябрь-октябрь, время окончания плодородного года, т.е. время сбора урожая. Символически-время для получения результата вынашиваемого желания в течение всего года.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Новоселья не увидела на этот год, вероятно что мама пока сама не решится, что то будет мешать, идет задержка в  реализации новоселья.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет новоселье ближе к концу весны где-то так.

    март 15, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре, ноябре месяце видно что соберетесь у мамы и будете праздновать что-то в семейном кругу.

    март 15, 2024 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Будет в июле месяце.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    летом будет

    март 15, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Будет!!! Закатите пир горой))) в июне подписание документов.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Осенью отпразднуете новоселье, конец октября — начало ноября.

    март 16, 2024 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Через год, в марте будет, до 10-го числа.

    март 16, 2024 г.