Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли что-то, что беспокоит мужчину сейчас? Олег - 22.05.1986 - вопрос №5439866

изображение из вопроса - Есть ли что-то, что беспокоит мужчину сейчас?
Олег - 22.05.1986

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, конфликт или распад с женщиной, вышла воздух дама, длинные волосы, стройная, но сильная такая, темные скорее волосы .
    Беспокоит то ли расставание или риск расставание, стоит на выборе

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    На этот вопрос выпали: Башня + Жрица + перевернутая Тройка Кубков. У него сейчас происходят разрушения. И возможно это связано с тайной связью

    март 15, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Олега на данный момент — Сила+6Ж — это явно, что мужчина чего то хочет, причем ярко, сознательно как то показать себя, но вероятно вынужден в чем то себя сдерживать, ограничивать себя в исполнении своего желания
    Что беспокоит? 6П+Туз К здесь может быть вопрос как финансовый, что ждет каких то поступлений денег, также может быть и сексуальный. что не получает того, что ему нужно, и от этого расстроен
    Всего доброго!

    март 15, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Деньги и ссора с женщиной с которой помириться.

    март 15, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    Беспокоит его женщина и деньги. Переживает что все уйдет у него из под контроля. Хочет спокойствия и гармонии.

    март 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует беспокойство по поводу возможного разрыва отношений с женщиной. Эти мысли часто заставляют его тревожиться и думать о том, как все дошло до такого состояния и как это можно исправить. Он старается скрыть свои эмоции, но внутри он чувствует себя неуверенно и волнуется за сохранение отношений

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Беспокоит возможное разрушение в его жизни, но это может привести к обновлению и началу построению и развитию нового этапа в жизни, он будет победителем в этой ситуации…

    март 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Его беспокоит некая поездка, также голове многого мыслей о делах, которые у него накопились

    март 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Состояние мужчины-король пентаклей и он уверен и спокоен, тревога может быть только по деловым и финансовым вопросам.

    март 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Ситуация в личной жизни его беспокоит, показан выбор в отношениях, неопределенность, хитрость, нечестность. Энергии у него напряженные, сильное желание выяснить отношения на повышенных тонах

    март 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно, озабочен, хотя хорошо скрывает свое состояние. Не ладится с личной жизнью, и это состояние ему непривычно и непонятно, будто кто-то вырыл ему под ногами яму.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть, мужчина переживает из за денег и рабочего характера, ждет благоприятного момента стоит перед выбором каким то, принимает решение и ждет благоприятных перемен в жизни. много у него в голове мыслей планов, целей и скованных обстоятельств

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина расстроен из-за чувств своих. Будет придпринимать действия.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Больше всего его беспокоит финансовая составляющая
    На втором месте это вопрос личной жизни.  С женщиной идёт конфликт и разлад.
    Но до конца лета мужчина сможет улучшить финансовое положение.  А осенью его ждёт новое знакомство с женщиной

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Есть, мужчину беспокоят, финансы и рабочие вопросы, так же его общение со светлой девушкой, есть переживание поэтому поводу, возможно между ними есть конфликт.

    март 15, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Переживает конфликт с близким человеком, сомневается накручивает себя догадками, о тратах каких-то думает то ли о долге, о документах.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нету ничего такого

    март 15, 2024 г.

    Юстина

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беспокоит многое, будто бы жизнь с ног на голову перевернулась и он для себя находится в новых условиях и обстоятельствах.  Так же мысли о женщине, что с ней никак не может наладится, по большому счету из за его упрямства, недопонимания. Есть так же моменты работы, он пытается к чему то стремиться, словно занять определенную ступень, нацелен на результат и заработки.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не о чем ему беспокоиться, всегда был дальновидным и практичным. Интуиция его редко подводила, поэтому, больших причин для беспокойств нет.

    март 16, 2024 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Волнует привязанность, зависимость в эмоциональном плане, касающаяся сферы взаимоотношений. Это порождает в нем чувство долга.

    март 16, 2024 г.