Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Позавчера со мной познакомился парень, мы виделись с ним, и один день пообщались) больше не общаемся, но он постоянно в моих мыслях, моей голове. Скажите а у него тоже самое? И если да, то когда он - вопрос №5440045

мне напишет? Имя его начинается на Е)) Благодарю!

Дополнение автора от март 15, 2024 г., 22:07:21

Он обо мне думает, это я точно знаю!

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы Вы были так же в его мыслях, давно бы уже написал.

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Напишите ему первой и у вас снова состоится встреча Он также думает о вас, сомнения, что вам не понравился он.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Его мысли не крутятся вокруг вас.

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нет у него не тоже самое он скорее всего ушел в себя ему есть чем заняться поэтому у него в голове нет таких мыслей частых как у вас, поэтому пока он вам не напишет будете находится с ним на расстоянии постарайтесь отвлекаться как то либо переключите свое внимание на другого парня так будет лучше и легче для вас.
    удачи.

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Интерес к вам тоже есть. Напишет

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вас в его мыслях нет.Мужчина в активном поиске знакомств.

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Конечно он думает о вас и напишет вам обязательно, отношения у вас будут развиваться…

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него такого нет.
    Пока он исчез

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть взаимность между вами…

    март 16, 2024 г.