Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Доработаю ли я на своей не любимой работе до осенних холодов 2024 года будет ли повод уйти от туда предложит ли мне кто-то новое место работы? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5440508

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Алена

    422-й в Эзотерике

    Доброго времени. Доработаете. На ваш вопрос в  ответе очень много Жезловых карт. Нужно действовать, чтобы найти новую работу. В ближайшие 4 месяца дорога на новое место закрыта.

    март 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На текущем месте работы, вы сможете проработать как минимум ещё года три. Несмотря на то, что эта работа вам не нравится.
    Новое предложение поступит, но не скоро, не в этом году.

    март 16, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы сами поставите цель найти новую работу- найдёте без проблем.
    Но лучшее время- лето. Летом у вас просматривается хороший вариант. Найдёте сами.

    март 16, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий, нет нужды такой терпеть нелюбимую работу, и ждать холодов. Вы можете встать и выйти, и уж точно без работы вы не останетесь. Не ждите предложения, идие и найдите. Работы много, и лучше, и проще, сами сидите и упорно не любите, и ждёте, и терпите… Так не делается счастье, и сами к вам не постучится в дверь

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На нынешней работе доработаете. А вот где-то в октябре через знакомого у Вас появится новая, интересная работа с высокими заработками и хорошей перспективой дальнейшего развития.

    март 16, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вы не доработаете. Довольно скоро вам уже предложат новый вариант, и работы вы с радостью смените. Нынешнее место просто временное, вы это понимаете и сами.

    март 16, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока будете работать на этом месте не вижу у вас новой работы, все пока будет без изменений, да и не самое благоприятное время сейчас для того чтобы менять работу,  предложений пока у вас не выпадает никаких. вас ждет процветание стабильность, успех в работе и в делах, финансовый прогресс

    март 16, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не доработаете… подвернется более перспективный вариант…

    март 16, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доработаете. В ближайшее время перемен не просматривается. Будут от молодого мужчины пустые надежды. Предложит Вам что-то, но по факту только на словах его обещания останутся. А вот к зиме от женщины предложение по работе будет. Что-то связанное с переездом или с поездками кратковременными.

    март 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доработаете. ИМенно нелюбимая работа Вас и кормит. Уходить нужно куда-то, а не в пустоту. Глубокой осенью вырветесь, почувствовав запах простора, свободы. Новая работа не будет давать Вам повода для разочарования.

    март 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доработаете и далее продолжите работу, Кто-то просто так работу не предложит, Вам нужно обратиться  к знакомым или заняться поиском,

    март 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до работаете, нет вам не предложат новое место работы, придётся самому искать.

    март 17, 2024 г.

    Ольга

    595-й в Эзотерике

    Летом появятся возможности для смены работы. Это будет возврат к знакомой деятельности или туда, где ранее уже успели поработать. Вам не то чтобы предложат, но проинформируют о том, что есть возможность для трудоустройства.

    март 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вас не увольняют каких то претензий квам нет но и получить возможность нового дела работы ответ карт да будет. вы будете стоять перед выбором менять или не менять но именно решения к смене работы да пойдёте

    март 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет больших причин даже думать об уходе, постепенно будет повышение.

    март 18, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий.
    Вы можете уйти месяца через два с половиной на другую работу, будете разговаривать об этом.но эта работа будет не лучше той, на которой работаете сейчас. Это просто обман и иллюзия, что другая лучше. Нужно полюбить эту работу, чтоб была возможность уйти на лучшую.

    март 18, 2024 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы останетесь на своём месте, будет у вас возможность куда то перейти, но после долгих раздумий ув решите остаться, чем правельно и поступите.

    март 18, 2024 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    В данный момент вы можете примирить некоторые противоречия, имеющие к вам отношение. Это обеспечит вам понимание целостности происходящих в вашей жизни процессов и облегчит существование. Будьте готовы в любой момент перейти от теории к практике. Но не пренебрегайте теорией. Не имея достаточно информации, причём, усвоенной системно, вы не сможете ничего планировать и делать профессионально – эффективно и результативно. Кроме того, желательно расставить свои приоритеты, однако, при этом учесть, что фиксация только на ценностях материальных и нежелание объективности и справедливости неизбежно приведут вас к беде.
    Не исключено, что вы столкнётесь с чем-то таким, о чём до сих пор и понятия не имели. В полугодовой перспективе вы перейдете в другое место и там вам будет намного лучше в материальном плане. Рыцарь Монет об этом говорит.

    март 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам предложит выгодное партнёрство женщина, так что скучать вам не придется до холодов, вас ждёт новая дорога

    март 18, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Сама работа к Вам не приедет. По картам 9 жезлов, двойка жезлов и Колесница Вам нужно начинать уже искать работу и тогда сможете сменить нелюбимую работу на хорошую с оплатой по 10 пентаклей  и Старшему Аркану Солнце могу сказать по этим картам то будете довольны новой работой. Если ничего не делать тогда у Вас не получится сменить работу до осени. Повод уйти у Вас уже есть  Вы недовольны работой и оплатой — этого достаточно для смены работы.

    март 18, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень тяжело вам это все дается. Сердце разрывается, ни настроения, ни энергии, ни сил. Но вы почему так нерешительны? У вас отличные перспективы на новую работу от друга (товарища) который предложит новую работу, и все у вас наладится. Отличные перспективы до конца года, вижу вас на новом месте.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий,
    Видимо Вы настолько сильно и приличное время хотите уйти оттуда. что притягиваете этим смену работы.
    То. что Вы останетесь на текущем месте- маловероятный шанс.
    Вы кое как сдерживаете себя, чтобы не сорваться оттуда. И есть люди. которые в курсе этого намерения Вашего. Есть вероятность того, что Вас за компанию позовёт(порекомендует) какой-то  Ваш коллега, не  так давно и знакомый Ваш. Это примерно-середина осени. В сентябре у Вас ещё — энергия 8Мечей- «связанность рук», бездействие. В октябре- «замаячит» Король Мечей- какая-то серьёзная для Вас новость,  предложение ли. А уже в ноябре -энергия 9Кубков-  это про глубокую удовлетворённость, которую человек обретает. И декабрь- 8 Пентаклей- возможность реализоваться и хорошо заработать, настроение- хорошее.
    Так видит эгрегор таро вторую половину 2024г.

    март 19, 2024 г.