Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Принесёт ли мне моё творчество хороший доход и известность, или же мне нужно попытаться реализовать себя в чём-то другом? Яна. 13.01.1979 - вопрос №5440658

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

  • Доход будет

    март 16, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Будет известность через какой то не малый период времени.Будет хороший стабильный доход. Занятие творчеством поможет вам обрести покой и уверенность в будущем.

    март 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Принесёт, главное двигаться вперёд и не сомневаться…

    март 16, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вам выпали карты жрица+3жезлов- да вам откроются новые горизонты и планы, цели для вашего дела. вас ждет успех и процветание возможно дополнительно,  вы захотите начать для себя что то новое чем вы ранее никогда не занимались. но то чем вы увлекаетесь вы не бросите и будете в этом направлении тоже двигаться дальше
    с уважением.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Принесёт обязательно надо идти навстречу мечте и планам.
    А вот другим вы можете тоже заняться.

    март 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете пробовать себя в другом направлении, загаданное Вами дохода не принесет.

    март 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете известны в определенном кругу людей, а доход конечно будете получать. Не оставляйте своей мечты.

    март 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ответ карт оракул сможете добиться удачи в этом нет не помех не препятствия а вот  именно вам надо поверить в себя и в свои силы

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    В отдалённой перспективе просматривается очень хорошая прибыль от вашего творчества, вы сможете занять свою нишу и сделать себе «имя». Не опускайте руки, вам надо преодолеть конкуренцию и это приведёт вас к успеху. Пока можно заниматься чем-то параллельно, что приносит доход, а своё творчество оставить как хобби, но ни в коем случае не бросайте.
    Желаю вам счастья!

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Доход будет-но не такой как бы Вам хотелось-поэтому если речь идет именно о финансовой стороне-то потребуются еще другие источники дохода

    март 16, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Яна! Для анализа вашего творчества и возможности получения хорошего дохода и известности, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации. Давайте рассмотрим несколько карт, которые могут дать нам представление о вашем творчестве и возможности достижения успеха: 1. Карта «Королева Пентаклей» — указывает на талант, умение управлять финансами и материальными ресурсами, возможность успешной монетизации вашего творчества. 2. Карта «Звезда» — символизирует надежду, вдохновение, идеи, которые могут принести вам известность и признание за ваше творчество. 3. Карта «10 Пентаклей» — говорит о материальном благополучии, достижениях и успехе в области финансов, возможность получения признания и известности. С учетом этих карт, могу предположить, что ваше творчество имеет потенциал для приносить вам хороший доход и известность, особенно если вы сможете правильно управлять своими ресурсами, оставаться вдохновленной и следовать своим идеям. Рекомендую вам сохранить веру в себя, продолжать творчески развиваться и идти к своим целям на пути к успеху. Если вы страстно любите то, что делаете, то это может привести к материальному и духовному успеху. Надеюсь, что данная информация будет вам полезной и мотивирует вас к дальнейшему развитию в области творчества. Удачи вам на вашем творческом пути!

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Вы задумаетесь над чем то другим, кстати идеи уже есть, но пока только в зародыше. Правда понадобится время на развитие.

    март 17, 2024 г.