Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, снился сон будто я дома , и мой покойный пара дома вечереет, и кто-то звонит , вообщем в двери, и это вроде как молодой человек, и я - вопрос №5440743

чувствую какую-то то ли опасность. Ну, вообщем я не хочу, чтоб пара открывал и постоянно говорю папе об этом, потом выглядываю в окно и вроде как у подъезда он стоит, и вроде как у него, как я замечаю голова большая, потом опять он пытается попасть, но я говорю папе, чтоб не открывал, и я то ли после ванной то ли собираюсь в ванную…

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умерший папа, оберегает Вас, от какого-то негатива. Папу помяните, а жилье почистите с помощью церковных свечей и святой воды. Возможно, что какая-то сущность, завелась. Добрых Вам Снов!

    март 16, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает ваши преувеличенные страхи (большая голова МЧ) по поводу возможных отношений. Покойный папа с вами всегда рядом с вами и в сердце и в душе. И вы боитесь, что мужчина не будет так же вас оберегать, как оберегал папа. Но это все напрасные страхи. Вам просто надо самой смыть негатив предыдущих отношений и легче относиться к будущим.

    Хороших снов!

    март 16, 2024 г.