Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я одна лежу, и возле меня пару интересных игрушек , и я начинаю мастурбировать, - вопрос №5440814

продолжительный половой акт, с самой себе… это была прям красиво… а потом я проснулась… в реальности не замужняя, спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ничего необычного в таком сне нет, но стоит подумать о реальном партнере. От игрушек и интернета дети не рождаются.
    Хороших снов!

    март 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Весна. Всплеск гормонов. Не более того.

    март 17, 2024 г.