Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. На сегодня у меня запланирован очень важный разговор с моим мужчиной. Как он закончится положительно или отрицательно? Перееду ли я к нему. Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5441102

изображение из вопроса - Здравствуйте. На сегодня у меня запланирован очень важный разговор с моим мужчиной. Как он закончится положительно или отрицательно? Перееду ли я к нему. Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. На сегодня у меня запланирован очень важный разговор с моим мужчиной. Как он закончится положительно или отрицательно? Перееду ли я к нему. Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988

март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительно.Переезд просматривается.

    март 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Переезд пока отложится, возникнут преграды.

    март 17, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вижу по энергетике, что разговор пройдет вполне хорошо. Какого-то негатива не идет при просмотре от диалог с Всеволодом. Вы договоритесь, и сможете понять друг друга. Переезд ваш к нему просматривается этой же весной.

    март 17, 2024 г.

    Tabris

    590-й в Эзотерике

    Конечно переедите! Вы же знаете, что он в вас души не чает! В вашей женственности и привлекательности

    март 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина возможно вас чем то огорчит, расстроит заставит подумать и принять для себя какое то важное решение. вы будете стоять на распутье и делать выбор как вам действовать дальше в отношении его. переезда пока я не вижу возможно из за этого вы и будете думать колебаться и надеяться на лучшее.

    март 17, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Разговор может затянуться и он не захочет вашего переезда сейчас, возьмёт время на раздумье, вы можете даже дойти до выяснений отношений, может спорно будет… Он отложит до более поздних времён.

    март 17, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конкретно этот разговор может пойти не по радостному сценарию, возможно придётся что то отстаивать, доказывать, спорить, у каждого будут свои доводы и свои цели. Но переезд всё таки будет, возможно и не сразу.

    март 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш разговор закончится положительно, с переездом придется подождать.

    март 17, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Положительно закончиться, не захочет вас терять и разрушать отношения, скорее всего или прощение попросит или услышит ваши слова

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Разговор состоится и закончится благополучно
    Переезд ваш просматривается.  Вы об этом тоже поговорите

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор будет взволнованным.
    Переезд в ближайшее время не просматривается.
    Скорее перенесется на другое время.

    март 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всеволод готов пойти на многое ради Вас, но Вашей инициативы не поймет. Было бы правильным дождаться, когда он сам попросит Вас переехать к нему. Подобного рода настойчивость никогда не имеет успеха. Не спешите. проведите время нейтрально, и насладитесь его любовью. Не пришло еще время для совместного проживания. Этот вопрос должен решаться постепенно.

    март 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы настроены решительно на разговор, для вас он много значит, хотите прояснения ситуации.
    Но карты идут не очень хорошие, 3 мечей-2пентаклей, в разговоре вы не придете к определенному, все еще показаны сомнения, либо мужчина никак не решится на совместное проживание, финансовый вопрос может беспокоить, препятствия, идет неприятный осадок,
    чуть позже-вижу шанс на улучшение.(туз пентаклей)

    март 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Много волнений, переживаний ,- девять мечей и луна — страха в душе и тайной надежды на удачу, паж мечей — разговор пройдёт нормально, решите создать семью — тройка чаш, тройка пентаклей — свадьба, семья, дом как храм любви, ребёнок девочка…

    март 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отрицательно скорее или безрезультатно. Между вами негатив, напряженная энергетика и от вас и его тоже. Так что лучше сначала сделать чистку отношений перед серьезеными разговорами

    март 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не будете довольны этим разговором и проблемы будут с переездом, препятствия на пути.Это событие будет отложено во времени.

    март 17, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш разговор закончится положительно, у вас просматривается переезд.

    март 17, 2024 г.