Эзотерика

vip

600 i

Какое отношение у Александра 13.06.1991 к Светлане 22.12.1994? - вопрос №5441166

изображение из вопроса - Какое отношение у Александра  13.06.1991 к Светлане 22.12.1994? изображение из вопроса - Какое отношение у Александра  13.06.1991 к Светлане 22.12.1994?

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Любовь.

    март 17, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение серьезное, есть мысли общаться более часто и в целом Светлана ему Нравится как партнёр для жизни. Также присутствует очень сильная ревность, желание ей обладать.

    март 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Предвзятое, высокомерное, лицемерное и эгоистичное отношение, перспектив нет.

    март 17, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться.Не сразу конечно.Но он настроен серьезно.

    март 17, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Идет симпатия при просмотре со стороны Александра. Есть чувства. По мыслям можно сказать, что Александр Светланой увлечен, много и часто о ней думает. Отношения будут между ними.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте теплое отношение. ему нравиться Светлана, тянет его к ней. наблюдает на данном этапе присматривается. хочет с ней развивать отношения. есть флирт и симпатия в ее сторону, поэтому будет действовать и пытаться ухаживать за ней проявлять себя.

    март 17, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Александру нравится Светлана, чувствует притяжение к ней, намерение на развитие отношений.

    март 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Есть симпатия, интерес, в общем хорошее отношение.

    март 17, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Александр влюблен в Светлану, но вот в ответ нет от девушки в его сторону проявлений больших, так он это воспринимает,… может вы мало общаетесь или только друзья пока что, но он как то не чувствует ответа.вам нужно в его сторону тоже проявлять свое внимание, флирт, Интерес.

    март 17, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Есть к ней чувства, как любимая выходит, но то ли обидел её, то ли натура у него обидчивая, как то не получаеться у него, полностью чего то достичь, но она его мечта и он намерен общаться и показывать, свой интерес
    Сейчас показан что нет движение, как будто мужчина изолирован или не рядом с вами, вышла дорога

    март 17, 2024 г.

    Елена

    538-й в Эзотерике

    Сначала он думал что вы ему по судьбе. Потом что-то резко изменилось, разрушение, ссоры. Отношения ему кажутся очень сложными чувства есть, но это ещё не любовь. Скучает, думает.

    март 17, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Очевидно что влюблен  и взаимные чувства.

    март 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Относиться хорошо к вам и будет развитие у вас отношений…

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть интерес и сильное притяжение к Светлане. Ценит её.

    март 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Солнечная пара, счастливая, до краев наполненная любовью и радостью от каждого сказанного слова друг другу.

    март 17, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес и влечение,  но будущее у вас не просматривается именно в паре

    март 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит. Вас ждут счастливые отношения семейные, дети общие

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    576-й в Эзотерике

    Здесь определённо есть чувства!
    Он не скрывает их.
    Зарождение крепкой, счастливой пары

    март 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный интерес, сердце откликнулось, девушка очень нравится и есть желание быть с ней рядом.

    март 17, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка очень нравится мужчине.

    март 17, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно будет в отношениях искать компромисс. Выбор у отношениях. Тут будет встреча. Проявления будут от мужчины, тут есть влечение. Но мужчина будет показывать что он на высоте.

    март 17, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Воспринимает ее как достойную, добродетельную, порядочную девушку. Уважительно настроен. Есть стремление к ней, как будто нечто подталкивает интуитивно.

    март 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут есть интерес по карте любовь вот эту позицию он держит по карте отношения

    март 20, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Мощное сексуальное притяжение к вам.

    март 31, 2024 г.