Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сон, что у меня на большом пальце левой руки есть был грибок ногтя, очень большой, и я сняла ногтевую пластину, прям жолтое пятно под - вопрос №5441290

ноги, не больно… к чему сон? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К болезни в реальности

    март 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает завершение какой-то проблемы или спорной ситуации, а также, выход из застоя. Ждите новых положительных событий. Добрых Снов!

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Снимите пласт негатива, избавитесь от прошлых воспоминаний, не болезненных, но неприятных.
    Хороших снов!

    март 18, 2024 г.