Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста - приснилось что... - вопрос №544143

Подскажите пожалуйста — приснилось что меня укусила большая черная собака и на кисти руки остались два кровавых пореза ???? спасибо заранее..

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Присмотритесь к окружению.Кто-то из друзей предаст вас, ожидают неприятности.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если собака была породистая, то ждите неприятность болезненную от друга.Если собака без породы, тогда будет удар  от знакомого вам человека.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает возможность неких мед. операций с возможными последующими осложнениями...

    февраль 6, 2013 г.