Эзотерика

Решено

Добрый день!растолкуйте сон про сало!пожалуйста - вопрос №5441964

Приснилось, что я на хлеб намазивала сало, таким большим слоем! и ела его, и еще кого-то угащала!
а потом приснилось, про пошла в туалет, туалет как в общежити! и сходила по маленькому!

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кушать сало, снится — к удовольствию и исполнению надежд. Туалет — имеет противоположное значение слову, то есть, -  к почету, уважению и повышению авторитета. Хороший сон.

    март 18, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что все что получите все спустите

    март 18, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! С одной стороны такой сон — ни о чем: обычная жизненная ситуация. Такие сны называют: дневные остатки. Не имеют значения, а только показывают продолжение обычных событий в вашей жизни.
    Но если привнести в него символику, тогда такой сон означает, что кому то будете стараться угодить (сало — лесть), показывать радушие, демонстрируя свой достаток (толстый слой сала). А весь негатив сливать «по маленьку» в легких сплетнях: туалет, как в общежитии, где много народа.
    Спокойных снов!

    март 19, 2024 г.