Эзотерика

Решено

здравствуйте!работаем в магазине,торговля очень слабая,народа почти нет,хочу выйти на торговлю в интернете-валберис.чтото последнее время о нем - вопрос №5441996

отзывы нехорошие.стоит ли это делать, получиться ли? людмила 04.02.1971года лениногорск

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит этого делать по отзывах видно сразу, нужно другой вариант искать привлекать клиентов для начала

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    «На скорую руку» хуже нет чем начинать серьезное дело. Вам стоит выбрать эксперта себе по душе и подробно проконсультироваться. Это убережет Вас от больших возможных финансовых потерь.

    март 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока там не наведут порядок не стоит, рассмотрите альтернативные площадки, а лучше несколько

    март 18, 2024 г.