Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон,что на улице был ураган,деревья очень сильно качались и самолёт летел задом.Его несло и он упал вдали от нашего дома и взорвался.Потом был - вопрос №5442002

взрыв в здании напротив нашего дома и как будто наш дом взрывался что ли.С братом из окна наблюдали какие-то искры что ли, как салют.Я говорю брату, что наш дом взрывают и мы бежим из дома.А потом я проснулась.Скажите, к чему мне приснился этот сон? Стоит ли ожидать каких-нибудь опасностей? Я была в небольшом шоке от этого сна конечно.Заранее спасибо!

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон приснился на фоне разных информационных поводов. Скорее всего, разные сложности, потрясения,  что до поры до времени были от вас далеко, стали вами ощущаться почти рядом с вами. ТВ нагнетают иногда события, а иногда, наоборот успокаивают. И человеку трудно правильно ориентироваться в не простой обстановке. Летящий задом и падающий самолет — это косвенное указание на падение перспектив на покорение жизненных высот. Но при любых серьезных событиях, главное — сохранять хладнокровие и спокойствие. Вовремя покинуть опасное место — в ваших силах (убежали вместе с братом).
    Ожидать серьезных потрясений не стоит, но вот готовиться заранее к возможным катаклизмам — в ваших силах.
    Хороших и спокойных снов!

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, испытаете какое-то потрясение. Но, скорее всего, это будут, какие-то, шумные, громкие известия, которые тронут Вас до глубины души. Просто Вы — очень мнительный человек и слишком, близко, принимаете, всё, к сердцу. Постарайтесь смотреть на жизнь проще. И здоровья прибавится, и сны плохие сниться не будут. Удачи Вам и добрых Снов!

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто сон от переживаний