Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,когда-то приобрела сим-карту Мегафон, но мне не очень понравилась связь, интернет и т.д. Приобрела другого оператора симку, Мегафон оставила и не пользуюсь. Сегодня мне позвонили из - вопрос №5442058

Мегафона и сказали, что если я не оплачу задолженность, то у меня испортится кредитная история. Так ли это?

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эвелина! Смотря кредитная система расчетов или предоплатная. Если кредитная, то в случае образования задолженности, которую не будете погашать, не исключено, что в БКИ появится об этом информация.

    март 19, 2024 г.