Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие чувства у него к ней что может быть между ними 05.01.1992 Санкт Петербург 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5442276

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, между ними возможно еще продлится переписка, общение, у него привязанность уже возникла, и крепкая и глубокая, его  желания и потребности устойчивые, он может и прилететь, и посетить её, надо еще с ним поддерживать связь, усиливать взаимное принятие и доверие, им хорошо вместе, особенно это ощущает женщина… Он думает, что у него рядом с ней могут появиться новые перспективы.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день тут информация мне что небольшие чувства но они есть у него к девушке. Мне ещё пошло расстояние и надо быть вблизи чтобы больше общаться. Могут быть отношения но особенно серьезные долгие шансы очень малы. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать их фото с уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Она было для него даром небес, а сейчас… Разовое путешествие

    март 18, 2024 г.