Эзотерика

Помогите, пожалуйста, в расшифровке.Чувства человека. Король жезлов. Десятка пентаклей. Шестерка жезлов. Четверка жезлов. Колода Райдера Уэйта - вопрос №5442375

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Все крайне противоречиво. По большому счету любит, но и изменить характер хочет

    март 18, 2024 г.

    Ольга

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За чувство все же отвечают кубки, а тут они не вышли. Прошу не обижайтесь на мои слова, но тут больше мужчина практичный, поставил цель и хочет получить желаемое любыми способами), как у нас говорят: Ему от вас нужно только одно)))

    март 26, 2024 г.