Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сегодня встретилась с Максимом 35 лет После встречи, какие чувства испытывает по отношению к Даше 21.12.1985? - вопрос №5442403

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 02:09:24

Будет ли продолжение?

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 02:10:25

Переходящие в семью

Даша март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Максим настроен на романтические отношения, вы ему нравитесь, очень хорошие перспективы отношений.
    Желаю вам счастья!

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Был доволен встречей, испытывает чувство самодостаточности, удовлетворенности, но вот к Даше искренности не видно у Максима.

    март 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим вам что-то важное не договаривает, есть скрытые моменты.
    Перспективы на будущее маловероятны.
    В дальнейшем появится соперница, либо она уже присутствует в жизни.

    март 19, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Прошло все хорошо, влечение есть у мужчины к девушке. Пока о семье панно говорить. Идёт ситуация выбора у  Дарьи, ещё будут мужчины  другие. Максим настроен положительно хочет продолжения, флирта и т.д. будет ещё встреча, прогулка… пара может образоваться романтическая

    март 19, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим рад был встрече, но у него нет уверенности, что вы его женщина.Есть сексуальное влечение к вам.На что-то серьёзное  пока настроя у него нет.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я одно могу вам сказать что это встреча общения не последняя у вас но главное события  всё же здесь создания семьи

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени. Ответ на ваш вопрос имеет двойное значение. Много двоек.
    Это как эффект неожиданности (сюрприза), а они бывают как приятными, так и неприятными.
    У вас будет другой мужчина со временем

    март 19, 2024 г.

    Людмила

    474-й в Эзотерике

    Чего-то он как будто боялся или пессимистично был настроен. Но перебороть ему это удалось, насколько он мог судить. Но у него при этом не возникло полного ощущения, что он контролирует ситуацию, не смотря на то, что стремление к этому было. У него создалось впечатление, что чем-то в этом плане он поступился, не дожал насколько мог бы.
    Продолжение будет, но события будут продвигаться не быстро. Семья возможна, но в обозримом будущем у мужчины не возникнет пока готовности ко всем обязательствам, которые предполагает такая форма отношений.

    март 19, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Даша.
    У вас не было настоящих отношений и замужества, вы многого ждете от Максима.Но, он может надолго исчезать, это говорит о том, что полон сомнений относительно будущего с вами.
    Вы ему нравитесь, он хочет продолжения, к созданию семьи пока не готов, но не исключает для себя союз с вами.
    Всего доброго.

    март 19, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да продолжение возможно между ними. выпадают встречи приятные эмоции, разговоры по душам, флирт и приятное время провождение. после встречи у него остались мысли теплые и он хотел бы еще вас увидеть, вы ему нравитесь как девушка и он еще будет к вам присматриваться.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да, воодушевлённый мужчина, весь настроен на общение- Туз Кубков-встреча из головы не выходит, прокручивает её… Вспоминает девушку… Думает, что это взаимно,
    Причём мысли-эмоции такие чистые, сильные и чистые, нет таких «двусмысленностей»- как Луна, арканы выбора и размышлений- «надо мне это-или не надо»… Надо ему Это-аркан Силв,9 Пентаклей. Эти отношения для него как новая радостная часть его жизни..
    Конечно, он надеется на продолжение…

    март 19, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вы оставили очень хорошее впечатление. Но учитывайте что это новое знакомство, по этой причине само общение будет развиваться крайне медленно. По причине того что у него есть проблемы в работе которые его сильно отвлекают и даже нервируют. По тому он сначала разберется не много с работой а потом будет более плотно налаживать взаимоотношения

    март 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему очень легко на душе после встречи с Вами. Он живет пока радостями настоящего момента, не думая, о том, что будет далее; Настроен на продолжение и в процессе общения его планы могут меняться в сторону постоянства, которого пока нет,

    март 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут вы будете делать выбор, не вижу чтобы развивались отношения с этим мужчиной к семье. Тут у вас еще в раскладе мужчины, и не один. будет еще выбор.

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему очень запал в душу, продолжение будет, Максим уже сделал выводы, знает чего хочет.

    март 20, 2024 г.