Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Какие изменения в работе ожидаются в течении всей весны этого года? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5442636

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка, Март-найдете ключ к работе, постоянство и заякоренность, что то хорошее ещё, неожиданный сюрприз, Апреляь- всё опять хорошо, но тут уже Вы начнёте подумывать о поиске, о выборе, хотя и здесь будет постоянство, Май- а здесь Вы уже решите уйти, но будут трудности с этим.такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Улучшения у вас ожидаются

    март 19, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Перемены очень серьезные, от вас в данном вопросе по большей части ничего не зависит.

    март 20, 2024 г.