Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перееду ли я в этом году семьей в Новосибирск? Екатерина - вопрос №5442637

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 10:04:17

Переезд в имеющуюся квартиру? Или при её продаже переезд в дом (на земле с участком)?

Street💍Melody март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да переедете ближе к лету где то так у вас будет возможность переезда, дорога падает вам.
    удачи.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Карты показывают переезд. Переедите.

    март 19, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Сомнения уберите 2 меча.Дорога удачная будет колесница карта.Поедите.

    март 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, у вас получится. Проявите все свои усилия в решении этого вопроса.

    март 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, переезд будет.

    март 19, 2024 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Переезд состоится, скорее всего при поддержке мужчины, к родственникам переезжаете как будто, где весь род, но не очень правда быстро, переезд скорее всего в то жилье что имеете, но с перспективой расширения.

    март 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнце, башня, императрица — переезд с семьёй у вас будет, там ваша жизнь начнётся с чистого листа, вероятнее всего вы купите дом с участком…

    март 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/AXiuMI4XIgk_88

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    смена обстановки переезд тут нет препятствий а есть только сомнения но и решитесь на этот шаг удача будет ожидать в позиции приобретения скорее свой дом

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переезд просматривается.  В квартиру

    март 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет веская причина отменить переезд в этом году. Это решение показано, как отложенное.

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Новосибирск переведёте в дом.

    март 20, 2024 г.