Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает обо мне Ярослав? Галина 27.09.1999 - вопрос №5442868

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 16:29:06

Что делать что бы общение начало складываться?

Галина март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Что вы треугольнике, или он или вы в отношениях, что у кого то есть партнёр уже, но о вас. Он думает, что вы уже его не простите, за то что, он не действует и не принимает серьёзных поступок

    март 19, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он положительного мнения о Вас. Уважает, есть интерес, симпатия.

    март 19, 2024 г.

    Елена

    722-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ярослав думает, что вы очень практичный человек и реалист, не очень эмоциональны, всегда руководствуетесь фактами, для вас важна выгода для себя.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ярослав чем-то расстроен, здесь или ревность, или мысли об измене

    март 19, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Ярослав по вам скучает, вижу тоску с его стороны, за вашей жизнью активно он следит в социальных сетях. Вы в его голове каждый день буквально. Ярослав сам будет общение инициировать уже в апреле.

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он думает что отношения ваши застряли на одном месте и их нужно оживить и развивать, пригласит вас на романтическое свидание…

    март 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что Вы сердитесь на него, думает о выборе, который Вы сделаете и о себе думает, сможет ли он вас уговорить, переубедить.

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Ярослав намерен внести изменения в ваши отношения.  Планирует сделать вам приятный сюрприз.  Вы его женщина.  И он ненамерен отступать

    март 19, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина присматривается к вам и интересуется есть к вам симпатия и флирт, думает о приятных эмоциях и о время провождении с ней.

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Ярославу.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Ярослав чувствует, что вы ему не доверяете на все сто процентов, он видит в вас достаточно сильного лидера, способного отстаивать свою точку зрения и позицию — вы не прогибаетесь, а ему нужны вокруг такие люди, которыми можно было бы легко управлять и подчинить себе. Готовы ли вы полностью стать «пластилином» для этого человека?.. Ваши энергетические тела с Ярославом изначально в конфронтации. Что бы общение складывалось, нужно стать мягкой и податливой, но это уже будет лицемерием перед собой в первую очередь. Полагайтесь на судьбу и естественный ход событий, будьте собой, если вам нужен этот человек в жизни, время вас сблизит.

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина считает вас сильной, разумной  девушкой, относится с теплотой. Но действий предпринимать не будет в вашу сторону, скорее наоборот отстранится ещё больше. Чтобы общение начало складываться можно сделать работу.

    март 19, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Пригласите в гости. Он не откажется. Завяжется дружба и перейдет в любовные отношения.

    март 19, 2024 г.