Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, очень хочется вложить деньги в один проект связанный со спортом, ( это там гдевкладываешь деньги и получаешь прибыль) но есть очень большие сомнения что это обман, Мария - вопрос №5442914

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обещающее начало, хорошая реклама, но потеря денег  в конце, для рядовых участников проекта, Не стоит рисковать.

    март 19, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, опасно, можете потерять ваши средства, не стоит.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Это «пирамида», Мария. Первые участники ещё начнут получать прибыль, а далее нет.

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Конечно это обман, вы все деньги потеряете.

    март 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, нет это не обман, но нужно быть вам предельно осторожными и осмотрительными в таких делах и тщательно все проверять. чтобы вы не попали в просак.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для анализа проекта желательно видеть хотя бы приблизительно, что за проект, но если смотрим по энергетике — выпадает карта Маг, руна Лагуз — оба значения более чем позитивны и говорят. что ваша интуиция вас не подводит, стоит довериться ей и плыть по течению реки без лишнего беспокойства. Возможно не помешает нанести рунический став, проявить свои магические способности. Если спорт как то связан с водой — тут однозначное — да, стоит вкладываться.

    март 19, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем обман. Деньги получат не все. Что касаемо именно вас, то часть суммы будет потеряна.

    март 19, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вас не подводит. Не рискуйте, не вкладывайте денег.

    март 19, 2024 г.

    Дара

    595-й в Эзотерике

    Лучше не вкладывать деньги! Будь осторожна, там на поверхности деньги и блага, а внутри серьезные проблемы.

    март 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ищите отзывы, и если рискнёте, то вложите только минимальные суммы, а если начнут уговаривать, то это точно афёра, лучше положить в банки, у некоторых хорошие проценты на минимальные сроки, зато надёжно…

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваши сомнения неслучайны. Это обман и есть.

    март 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сфера ставок на спортивные события очень рискованная. Необходимо иметь очень большие познания в этом направлении. Поэтому Вам либо не стоит рисковать, либо нужно найти такого специалиста кому будете полностью доверять.

    март 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Интуиция Вас редко подводила, раз есть сомнения, то так и есть — это обман.

    март 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не рекомендую вкладываться, в связи с этим проектом идёт явная потеря денег.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваш внутренний голос а это есть ваш ангел хранитель и указывает на то что тут скрывается обман доверяйте себе и внутреннему голосу а ответ карт есть риск потери

    март 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не стоит, прибыли не будет.
    Если хотите потерять деньги, то вкладывайтесь

    март 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Вложенное отобьете, но прибыль не получите

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не обман. Многие взошли на золотой пик. Нужно только знать, как это работает.

    март 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, 10 пиковая-н принесет желаемого, потеряете деньги

    март 19, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потеряете деньги. Слишком красочно все выглядит. Прислушайтесь к совету подруги. Потеряете деньги.

    март 19, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Этот проект недостаточно перспективен или недосточно объясним, чтобы вы взяли и вложили туда свои деньги. Займите позицию наблюдателя, присмотритетсь, приглянитесь, так как есть большой риск. Для вас конкретно это большой риск. Вы можете получить большое разочарование от этого проекта и борьбу. Здесь выпала карта 5 жезлов, она называется «защата своих интересов»,  т… е вы не захотите чтобы ваше забирали, и будете бороться за вложенные деньги.

    С уважением, Константин.

    март 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,    сделать  выводы можете  даже из того, что      российские спортсмены    не  в почёте а    международных соревнованиях по любым видам спорта    .    В спортивном     сообществе не хватает денег  ,  а  ведь они ничего не производят   , а деньги   нужны. вот и    ищут    всякие  сомнительные программы, что бы    самим  выжить .   Это  обман — ничего не получите и     лишь рады будете  ,  если   удастся свои деньги  вернуть.

    март 20, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать, большие потери вас ожидают, невезение видно именно в этом деле для вас.

    март 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит вкладываться… иначе ждет потеря и разочарование… у вас в  другом ждет прибыль…

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам показана прибыль, но в дальнейшем сможете потерять ещё больше. Проект рискованный, и не стоит того, чтобы в него вкладываться.

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, много денег потеряете очень.

    март 20, 2024 г.

    Алена

    523-й в Эзотерике

    Как обман это не выглядит. Показано, что обязательства будут выполнять взятые на себя и с их стороны будет стремление входить в ваше положение, как инвестора.

    март 20, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/j_wSOAp9Ubo_96

    март 20, 2024 г.

    Александра

    562-й в Эзотерике

    Это красивая обертка на самом деле, как то в этом участвует мужчина, преподносит то, что на самом деле не так. Не делайте, пожалуйста, таких опрометчивых поступков, это того не стоит. Будьте аккуратнее, берегите себя и свои деньги

    март 25, 2024 г.

    Ольга

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а кто предлогает мужчина? Сто процентов, что вы потеряете, если вложитесь, лучше уделите время и деньги в недвижимость, по картам вы хотите что то купить крупное или ремонт, вопрос не в этом не ковыряла) но эти деньги можно пустить в более нужное именно вам русло.

    апрель 6, 2024 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Данное дело не принесет вам прибыли, к сожалению.
    По диагностике — у вас большие надежды сейчас на укрепление материального статуса, но насчет площадки вы пребываете в иллюзиях, картинка для вас не полностью открыта. Там будет достаточно подводных камней, особенно по вопросам вывода денежных средств и их объема.

    Вы не «прогорите» полностью, вложившись в это дело, но результат будет гораздо меньше ваших ожиданий. И, как следствие, ваше расстройство.

    апрель 26, 2024 г.