Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе трепят нервы,сил нет. Работаю год. Старалась подружиться с ними. Чем все закончится. Увольняться ли мне?Александра 14.10.1987 - вопрос №5443020

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе трепят нервы,сил нет. Работаю год. Старалась подружиться с ними. Чем все закончится. Увольняться ли мне?Александра 14.10.1987

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока не увольняйтесь.  Все образуется, тем более что новое место сразу не найдете

    март 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увольняться не вариант. Вы можете поставить защиту чтобы быть равнодушней

    март 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отделите работу и дружбу, поддерживайте только профессиональные отношения. Увольняться Вам не следует, сможете закрепиться и работать здесь, пока не придет к Вам другое предложение.

    март 19, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Александра, поставьте Руническую защиту, ваша жизнь медленно, но верно начнет налаживаться.Вы красивы и умны, характер твердый… вот на вас и скопилось зависть и злость… даже со стороны близких вам людей.Снимайте.

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тут ответ однозначен. Вам нужно оттуда уходить и вы уйдёте.

    март 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Надо нервы наладить.
    Тогда и трепать их не получится

    март 19, 2024 г.