Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты, будет ли в ближайшее время знакомство с мужчиной для здоровых и длительный отношений? - вопрос №5443560

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что должен быть такой мужчина но мне идёт что он может ещё быть не свободен но мужчина хороший но мы ближе идёт к лету это знакомство. Ну ещё какой-то и другое будет хитрый мужчина. Меня ещё тревожит ваша родня и прошлое рода вашего. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, пока не видно такого.

    март 20, 2024 г.