Эзотерика

vip

Стоит бросать роботу.? У меня конфликт с напарницей колегой. Не смогу с ней работать.Или все наладится? Найду ли скоро другую если уйду ? Ирина 1.2.90. - вопрос №5443608

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас конфликт с напарницей, пусть она и увольняется. Не создавайте проблем на пустом месте.

    март 20, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    1. Добрый, вы современем уйдете все равно, с напарницей не наладиться, но пока игнорируйте е и все, стоит показать, что вы тоже не из бумаги деланная

    март 20, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Найдете да

    март 20, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По 2жезлов вы уже достаточно серьёзно рассматриваете другие варианты, да и аркан Шут указывает на начало новой деятельности. На нынешней работе ничего не поменяется, 10жезлов указывает на трудности, а 6мечей на уход с данного места. Работу найдёте, со сроками не точно, но приблизительно  течении трех месяцев.

    март 31, 2024 г.