Эзотерика

vip

Этот мужчина знакомится на сайте знакомств. Кого он там ищет? Какие отношения хочет найти? Заинтересован ли в отношениях вообще? - вопрос №5443618

Григорий 45 л.

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgenia

    215-й в Эзотерике

    Хочет найти серьёзные отношения.

    март 20, 2024 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Григорий от чувства безысходности или от «нечего делать» ищет новые связи, знакомства, общение,  именно во множественном числе, без конкретных планов, то есть цели найти на сайте именно ту «единственную» у него нет, как правило заполняет пустоту своего времени и пустоту в душе.

    март 20, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ему никто не нужен для отношения, а вот развлекаться он любит и женское внимание, от этого и знакомится

    март 21, 2024 г.