Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будем ли мы поддерживать отношения и общаться с задуманным человеком? Что сделать для того, - вопрос №5443635

чтобы мы общались? (Марк 25.09.96, Ирина 10.10.87)

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд можно сделать иначе отношений не будет

    март 20, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Карты показывают, что общаться вы будете.

    март 20, 2024 г.

    Наталья

    308-й в Эзотерике

    Отношений не будет.Выбирайте эксперта, работа подбирается индивидуально.

    март 20, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общение будет с мужчиной, а для улучшения отношений можно предпринять действия.

    март 20, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, в течение 6-ти месяцев общение между вами маловероятно.

    Если хотите как-то в лучшую сторону повлиять на ситуацию, то желательно начать неожиданно самой проявляться к нему, но пока без каких-то серьёзностей, а просто по-не могу начать общаться и не показывать ему, что у вас более долгоиграющие намерения.

    март 20, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Отношения поддерживать будете да

    март 20, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только один из вас хочет поддерживать общение, а второму это не нужно. Поддерживать общение не получится

    март 21, 2024 г.