Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Очень нужен ваш совет по работе! - вопрос №5443798

Стоит ли мне уходить с работы? Когда лучше уйти? Если останусь предложат ли иную должность и когда? Перенесут ли мне отпуск? Что по зарплате? И что получат эти люди за зло и наговоры? Ирина Олейник 16.10.1982, Ольга Коробова 28.01.1982, Юлия Суржикова 20.08.1982, Олег 01.09.1975? Уважают ли меня другие сотрудники? Останусь ли я или уйду и уйдет ли кто-то из перечисленных? Получится ли мне купить новый телефон и когда? ВСЕМ СПАСИБО!!! ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА 2 ЯНВАРЯ 1984.

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Златояр

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможно, стоит подумать о смене работы, но прежде всего найдите новую возможность, а уже потом принимайте решение об увольнении. Это может стать отличным шансом для улучшения вашего финансового положения. Попробуйте не обременять себя мыслями о ваших недругах, не тащите на себе этот груз, если они виноваты в чём-то, они уже получают своё наказание. Отпустите ситуацию, простите, уберите напряжение по этому поводу. В основном ваши сотрудники относятся к вам нейтрально. Телефон купите в скором времени.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Не стоит уходить, да, предложат иную должность где то летом, отпуск не перенесут, по зарплате будет чуть выше, но не значительно, получат, всему своё время, каждому будет своё наказание и в разное время, да остальные уважают, уйдут Ирина и Олег, новый телефон купите нескоро ближе к зиме

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы можете конечно уйти, но прежде найти куда уходить, и в этой каждой работе и в каждом коллективе есть люди, или несколько людей, которые и вредят другим, есть  свои нюансы и свои интриги,.Для кого то вы будете уважаемым человеком, а для кого то нет.Вы можете и остаться там,.Новый телефон купите, но чуть позже уже ,, к самому лету.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любой момент можете уйти, вдохнуть глоток свежего воздуха, но те нерешённые внутренние задачи так и останутся для вас не решенными, и будут догонять вас через других окружающих вас людей. Старайтесь не преувеличивать ценность коллег и их важность их  мнения о вас, они временны. Ближе к июню новый телефон вас будет.
    Как только вы для себя поймёте свою значимость для себя, все перечисленные сразу отнесутся к вам иначе, и то, что они получат за свой острый язык вы увидите лично.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    ответ однозначен. Стоит уходить, но не сейчас. Лучшее время для ухода — конец мая. Телефон купите новый летом.

    март 20, 2024 г.

    Анна

    322-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит уходить, и чем поскорее. Новую должность не предложат. Враги свое получат. Другие сотрудники хорошего о вас мнения. Телефон купите через пару недель.

    март 21, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Дело в том что вас ждёт время триумфа на этом месте работы, видно что скоро вас может ждать повышения а ситуация на столько развернется в другую сторону что ваши не доброжелатели не только получат по заслугам но и будут перед вами пресмыкаться и просить прощения уходить не спешите…

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Сменить место работы было бы благоразумным шагом, а сделать это надо, когда вы подберете себе новую работу с подходящей зарплатой. Перечисленные вами злопыхатели сами навредят себе своими же наговорами, но не уйдут с работы, где уже свили себе змеиное гнездо.
    Телефон купите себе в подарок на новой работе.

    март 21, 2024 г.

    Наталья

    762-й в Эзотерике

    Здравствуйте да надо уйти, но вы пока не решаетесь. Нет тут нужно вернуть им зло иначе они не получат его.
    С телефоном пока отложите.

    март 21, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока уходить не стоит, не вижу чего-то перспективного в плане новой работы. Есть вероятность, что вам здесь предложат иную должность. По зарплате будет лучше, но не сразу будете ждать повышения. На счет людей, их зла и наговоров, не все в жизни имеет наказание. Как говорится это только чувства. Вы расцениваете, что они вам плохо сделали, они расценивают, что вы. Правда где-то по середине. Уважение достигают за какие-то действия, взгляды, убеждения. И конечно кто-то вас уважает, кто-то нет — это нормально. Всем нравится не возможно, да и не зачем.

    Телефон купите, чуть попозже. После отпуска.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Екатерина!

    Я вижу, что вам стоит уйти с этой работы — у вас к ней душа не лежит и никаких позитивных изменений в ближайшее время не произойдет. У вас в коллективе настоящее «змеиное гнездо», много сплетен, клеветы, очень много негатива на вас сыпется со всех сторон. Это может повлиять и на ваше здоровье и на нервы и на дальнейшую жизнь. Лучше не рисковать и найти себе место получше, тем более, что в текущем году вам может очень повезти с работой и подвернется возможность, о которой вы давно мечтали. Лучше всего уйти тогда, когда вы будете иметь немного денег, чтобы пережить период поиска работы. Финансовая подушка очень важна в этом случае — так вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее. Если вы останетесь, то вам могут предложить другую должность, но это не решит проблемы в коллективе и со временем вы можете пожалеть о том, что остались. Тут нет серьезных перспектив — вам нужно идти дальше, развиваться и пробовать себя в других сферах. Отпуск вам перенесут, а вот по зарплате никаких серьезных изменений в долгосрочном плане не будет — будут какие-то мелкие премии и поощрения, но не более. Если хотите действительно хорошо зарабатывать и самореализоваться, то следует сделать шаг вперед и отправиться на поиски другого места.

    Что касается ваших недоброжелателей, то они получал сполна за свои наговоры — жизнь ещё повернется таким образом, что этим людям будет не до едких замечаний в адрес других. Много проблем и горя свалится им на голову, их не очень то любят за грязный язык, так что не только вы бы хотели, чтобы этим людям все вернулось сполна. Оно и вернется, справедливость будет восстановлена со временем. Сотрудники другие вас уважают и считают хорошей женщиной, которая может всегда прийти на помощь, если это потребуется. Насчет нового телефона не переживайте — у вас получится его купить в течение нескольких месяцев. В целом, я вижу, что на данный момент вам стоит ещё какое-то время побыть на этом месте, и накопив какую-то сумму, уходить, чтобы найти наконец достойную для себя работу с хорошим коллективом. Ваши недруги получат по заслугам, вы купите новый телефон вскоре, да и год для вас будет более чем удачным, не омраченным никакими плохими событиями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    373-й в Эзотерике

    В течение нескольких месяцев последует ряд событий, которые дадут возможность убедиться в том, что есть заинтересованность в работе с вами на другом уровне, с гораздо более ответственными задачами. Вы ощутите покровительство лица, для которого ваша персона имеет большую важность. Вы получите вести, которые поставят вас перед фактом перевода вас на иную позицию. Ближе к лету это произойдет. Вы сможете доработать там где сейчас и отправиться на законный отдых. Лишать отпуска вас никто не станет. Вместе с изменениями вашего положения, вы получите ряд выгод и не только материального плана. Если раньше вам просто симпатизировали определенное количество лиц, то в перспективе ваши статус и авторитет существенно вырастут, что выразится в отношении к вам.
    Ольга и Ирина лишатся работы, пусть и в разное время. Юлия позже сама будет вынуждена уйти из-за возникших проблем со здоровьем. У Олега будут трудности, связанные с семьёй, очень изматывающие морально.
    У вас будет поездка, связанная с отдыхом. Перед ней будет приобретение телефона.

    март 21, 2024 г.