Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Второй год живём с мужем а европе ,он работает. Я развиваю свой маленький бизнес по украшениям и сумкам ручной работы . Заказов было мало,но буквально как 2 недели начали активно - вопрос №5443898

развиваться соцсети. Набираются новые подписчики. Хотелось бы узнать, может это и есть начало и начнёт все развиваться и начнут покупать сумки по Европе? Когда будут продажи? Будет ли дальше развитие соцсетей так активно продолжаться? Ирина 23.07.1994 род г Барнаул в 6.15 Живу в г. Хельсинки

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, продажи пойдут вверх. Не жалейте денег на рекламу, развивайте соц. сети. У вас хорошие показаны показатели в будущем.

    март 20, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Больших денег в течении года не выпадает по сумкам. Клиенты будут пока присматриваться к вам, колесо фортуны пока не на вашей стороне. Нужен вам план и реклама.

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку случайностей не бывает, считайте это знаком Вашего старта, прорыва. Много подписчиков-это уже успех. Любителей эстетики в Европе много, и сарафанное радио тоже не дремлет. Вас действительно ждет очень большой успех.

    март 20, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, конечно соц сети это хорошие площадки для рекламы. Постарайтесь опережать модные тенденции, предлагайте уникальные образцы сумочек и сумок для женщин и мужчин, проявляйте смелость и креативность и ваш бизнес начнёт процветать.  Есть сезонный спрос  для тур поездок и пляжного отдыха и время уже готовить новые модели сумок. Я вижу все у вас получится, успехов вам и больших продаж!

    март 20, 2024 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    Просмотр по огню показывает, что через 2 месяца, увидите первые реальные плоды, от продаж .
    Развитие соц — сетей дело кропотливое, нужно время, и почти постоянные вливания.
    Вам сейчас главное не отступать.

    март 20, 2024 г.
  • На ближайшие три месяца продажи будут высокие

    март 20, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ирина, у вас уже началось продаваться, и дальше будет еще лучше, и от рекламы зависит, надо расхвалить, сделать что-то типа выставки, чтобы показали сумочки и украшения на моделях, с таким ремеслом вы можете сделать свой товар популярным и востребованным, только терпение и труд, и чуть больше креатива. Вести можно свои видео-уроки, учите как такие сумочки можно научиься желать самим..

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Удача на вашей стороне, и постепенное развитие вашего бизнеса обретёт большой размах и большую фмнанслвую прибыль для вас.

    март 20, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦

    Я Вас помню) Рада видеть, что Вы занимаетесь своим делом. Посмотрела дирекции Ваши — да, вы правы, у вас начинается период скоро очень хороший для бизнеса.

    1-15 апреля будьте внимательнее, потому что начнется период ретроградного Меркурия, это всегда немножко неразбериха и недопонимания, кто-то что-то недопонял, другой недосказал, где-то что-то потеряли, опоздали, пришлось вернуться, путаница в документах, сбои в обмене информацией, поездках, технике и потери вещей. Ничего катастрофического период за собой не несет, но для большинства не очень приятное время. За три недели можно три раза к одной и той же точке прийти. Но, с другой стороны, если в этот период совершаете ошибку — ее дают исправить.

    А так как раз вот с 25.04.2024 и дальше (я сначала на один, а потом на 10 лет построила график и конца все нет) начинается очень благоприятный для вас аспект — управитель денежного дома Солнце в лучшем аспекте к Вашему Юпитеру (планета счастья, богатства). “Благополучный и результативный период со многими возможностями для развития и достижения успеха, так как имеются сильные внутренние стимулы к достижению и усовершенствованию и человек, благодаря этому влиянию, может реализовать свои желания в обществе и получить выгоду от друзей, родственников или тех, с кем он может взаимодействовать. У него могут быть достойные и прочные привязанности. Это благоприятный период для путешествий и важных изменений. Практически нет ограничений для того, что человек может достичь в это время, особенно если он захочет приложить свои усилия и энергию.”

    Нет, конечно, там и хорошие, и не очень есть и будут аспекты за все это время, но вот поддержка вам идет от такой энергии, которая очень скрашивать вам будет негативные отзвуки других энергий.

    Так что все у вас скоро круто будет! Удачи Вам ❤

    март 20, 2024 г.

    Ирина

    383-й в Эзотерике

    Да, будет развитие. В течении трех месяцев активные продажи, бизнес ваш стремительно начнет развиваться и процветать. Вы так мечтали об этом и много усилий приложили — все окупится с торицей
     Удачи вам!

    март 21, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас на осень уже будет ощутимый успех в продажах. Вот с каждым месяцем уже будете видеть отличные результаты.

    март 21, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Просматривается что теперь ваши дела действительно пойдут в гору это действительно начало развития вашего бизнеса который скоро начнёт приносить вам хороший доход

    март 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Сумочно-бижутерный бизнес денег не принесёт.
    Если вы умеете шить, ремонтировать одежду,
    То это может быть более прибыльным.

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да если вы будете продолжать развивать свой бизнес так же активно то и заказы будут и подписки а главное развитие и финансы.

    март 21, 2024 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент удача в торговле вызвана аспектом планеты юпитер.Эта планета счастья и удачи и она аспектирует ваши натальные планеты меркурий и юпитер. Вы сейчас стали заметны для социума. Но в этом году вас будут ожидать как подьемы так и спады. И да развитие бизнеса скоро скорее запустит аспект уран-плутон, примерно 1-2 мес

    март 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Достаточной прибыли от развития этой сферы не выходит, не то, на что рассчитывали.

    март 21, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное не останавливайтесь с развитием соц сетей  и продажи пойдут. Скоро и так будут заказы, а при должном развитии их станет достаточно для удовлетворения потребностей.

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не упустите этот удачный момент. Вас заметили и соцсети будут активно развиваться, Уже до конца весны будут продажи. Ведите соцсети регулярно, наполняя информацией о своей деятельности.

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы верно заметили начало развития, далее пойдет рост продаж.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да у вас все будет хорошо в этом плане главное не опускайте руки и развивайтесь идите вперед, продажи у вас уже начнутся хорошие и крупные к середине весны либо к концу даже, вас ждет успех и продвижение, активность и финансовый прорыв. подписчики новые также будут набираться вы главное дайте хорошую рекламу а клиенты уже вас там сами найдут.
    удачи.

    март 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заказы будут поступать и в дальнейшем. Но периодами всё же будет возникать и затишье.
    В общем продажи и заказы будут нестабильными, но вам стоит продолжать развиваться и дальше в этом направлении. Не всё сразу, развитие будет постепенным. На масштабный результат потребуется время, стремление и упорство, а в вас это есть, поэтому только вперед.

    март 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Звезда и девять пентаклей — ваша мечта сбудется, у вас будет хороший доход от любимого вашего дела, бизнес пойдёт в гору…

    март 21, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Соцсети Ваши и дальше будут активно развиваться.
    Бизнес с этим развитием пока не в резонансе. но тенденция намечается до конца года.
    В этом плане 2025 год порадовать может:10 Чаш, Солнце- радость от происходящего. Во всяком случае- не разочаровывать. Есть смысл развивать, продолжать.
    Удачи и успеха Вам.

    март 21, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Постепенно продажи у вас пойдут, будет у вас рост в этом направлении. Вижу, что к маю значительный рывок вперед вы совершите в вашем деле, будете получать в разы больше, чем есть сейчас. Упор стоит делать на соц. сети.

    март 21, 2024 г.

    Алена

    525-й в Эзотерике

    Чем ближе будет идти дело к лету, тем активнее будет проявлять интерес к вашим изделиям. В том числе это будет выражаться и в материальной отдаче. От вас шел запрос в пространство о реализации в интересующей сфере и к данному моменту накопился нудный заряд, который будет толкать дело вперёд. Развитие в социальных сетях не будет все время, сохраняться на одном уровне, но вы будете отмечать, что дело идёт куда как лучше, нежели прежде.

    март 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще у вас идет развитие, увеличение клиентуры, заказы, будете довольны. Продолжайте работать, отличные перспективы

    март 21, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Продажи пойдут вверх на какое-то время… полтора-два месяца максимум и потом снова «ухнут» вниз. Дело которое принесёт вам постоянный хороший доход… это выпечка… пекарни… кафе ( с малым ассортиментом… такое кофе-булочки)… творчески развиваться можно в этом бизнесе вам делая какие-то эксклюзивные пирожные… конфеты ручной работы ( помимо основных пирожков и булочек)… ну или если вам близки сумки… то можно разработать супер-упаковки ручной работы для  выноса выпечки. Но вы в это ещё долго не будете верить и что-то предпринимать.Развитие соц. сетей будет продолжать активно развиваться… но не будет приносить вам желаемого дохода. Верьте в лучшее!

    март 21, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=brjYADtioPg

    март 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые подписки и есть Ваши будущие клиенты, не все, конечно, но часть из них будут Вашими постоянными покупателями. Вы ждали этого момента и он настал.

    март 22, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    В течение полугода маловероятно. В данной ситуации по развитию соцсетей — действий много, подписчики будут прибавляться, а результата не будет.

    апрель 4, 2024 г.