Медицина

streptococcus spp - вопрос №544397

Добрый вечер у сына( 2 года, 8 месяцев) обнаружен streptococcus spp. Врач прописала лечение лекарствами: Нормобакт, Секстабактериофаг, Энторосгель. Пожалуйста подскажите насколько лечение этими препаратами верно.

Дополнение автора от февраль 11, 2013 г., 12:43:02

мазок из ротоглотки, ПЦР (эппендорф с транспортной средой)

Оксана февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    При исследовании какого анализа?

    февраль 11, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Если str обнаружен местно, т.е в ротоглотке, то лечение препаратами через рот имеет прямое воздействие на кишечник. Я думаю, что это лечение мало эффективно. Попробуйте «Биопарокс» по 2 толчка 4 раза в день 7 дней, через день после лечения сдайте анализ еще раз