Эзотерика

семейные отношения - вопрос №54441

Здраствуйте уважаемые эксперты! обращаюсь с проблемой меня зовут аня мне 20 лет(25.02.1990 г.р в сердобске в 9.22)! я мать одиночка живу с мамой! зовут тамара 11.03.1949 г.р! маму свою очень люблю! но последнии полтора года как ушел из жизни мой отец! в нас как бес вселился не было ни дня чтобы мы не поругались! я уважаю старшее поколение! но то что мы говорим друг другу этому обяснениянет!!! вообщем можно сказать что мы друг друга гробим! постоянно суються в нашу жизнь её подруги -заступницы! дошло до того что она начала можно сказать жить у своих подруг днем и ночью пропадает! как будто она поменяла свою семью на них! в чем дело наладяться ли у меня отношения с ней????? возможно вы скажете: подойди к ней просто сядь поговори… я пробовала все я уже не обращаю внимания что она мне говорит я молчу… я пыталась примириться… но в ответ я получала стойкий отпор… вообщем мы из матери и дочери превратились в сажительниц! мы сейчас с ней  переживаем нелегкую жизнь у обеих нет мужа!.. проблема за проблемой! скажите может кто то негативно влияет на маму? может кто на нас порчу наслал! спасибо всем тем кто отзоветься!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Скорей всего Ваша мама "переключилась " на вас в связи с уходом супруга, ранее он был обьектом опеки. Думаю вам стоит обрядово и чисто психологическими методами решить эту проблему.

    январь 24, 2011 г.