Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5444267

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вика, так на кофе никто не гадает. Сделайте уже как полагается и, зачем вы выставлять снимки грязной чашки, неправильно с самого начала. Где ручка чашки, где у вас север — юг,  конец и начало где, и будущее, о чем тут можно лишь предполагать, «пальцем в небо» погадать, можно и без ваших многочисленных снимков.

    март 21, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Услышите или вам нашепчут некую информацию, весть, после которой вам захочется кого-то наказать.Мысль будет навязчивой, захочется выплеснуть негатив на этого человека.Будут одолевать сомнения.Важную роль сыграет человек с начальной буквой П или Л

    март 21, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Идёт какая то ссора с женщиной, возможно это связано с работой. Много переживаний о мужчине, который не рядом. Дороги есть, но все как в пустоту ведут. На сердце тяжело. Документы какие то вернуться из прошлого.

    март 26, 2024 г.