Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Охарактеризуйте, пожалуйста, этого человека на фото. За ранее благодарю. - вопрос №5444449

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Охарактеризуйте, пожалуйста, этого человека на фото. За ранее благодарю.

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудный характер   не настроен на позицию обмана любит честность и порядочность

    март 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина сдержанный, серьезный, уверенный в себе, очень стабильный, самодостаточный, независимый знает чего хочет и знает как зарабатывать деньги, очень работящий, порядочный карьерист.

    март 21, 2024 г.

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Хорошего: осторожный, педантичный, выверяет каждый свой шаг. Негативного: слишком много времени уделяет работе, заработку. Не вариант
    О таких говорят: душнила)

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внимательный, придирчивый к недостаткам, очень требовательный и ответственный, держит слово, не терпит обмана, может быть очень жестким в конфликтных ситуациях.

    март 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    волевой, харизматичный, есть стержень, но есть слабость, прямолинейный, но когда нужно ради дела может промолчать и слукавить.

    март 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Скупой, придирчивый и с большими претензиями и по поводу и без повода, у него все всегда не так, как у других, вечно ему что то не хватает. Слишком категоричный и требовательный к людям, а сам за собой изъянов не замечает, не уважает чужое мнение, не считается ни с кем, есть он и только он и его правда, его мнение и только он всегда прав, даже, когда не прав, не признается в этом.

    март 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любвеобилен, использует женщин, пока ему выгодно, не считаясь с из чувствами. Приземлённый, расчётливый.

    март 22, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Человек целеустремленный деятельный пытаеться из любой жизненной ситуации выкрутиться, уважает чужое мнение, стремления. Не слишком амбициозен. Склонен к пониманию ну так что бы и его понимали.

    апрель 4, 2024 г.