Эзотерика

vip

600 i

Как разрешится ситуация с моими финансовыми сложностями? Что я могу сделать для этого, будет ли помощь? Мария, 30.09.1986 - вопрос №5444558

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Доя улучшения нужно чистить и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту, ситуация усугубится если оставить как есть

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придется надеяться на себя, так как в ближайшее время помощи не видно.Ситуация дана вам не просто так, а для понимания ошибок. В реальности Вам необходимо срочно искать подработку и шаг за шагом выходить из этой ситуации.

    март 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрешится все в вашу пользу, для этого вам нужно смотреть и планировать чуть дальше, обширнее,  не спешите, продумайте дальнейшие действия.

    Вы сможете справится сама, хотя будет не так просто.

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помогать никто не станет. Ситуация и дана для того, чтобы Вы сами, без помощи, преодолели трудности, и вынесли колоссальный для себя урок. Справитесь. Главное-не паниковать, от этого она еще больше будет усложняться. Помните, что у вселенной есть масса способов для помощи Вам.

    март 21, 2024 г.

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    добрый вечер, 6 аркан говорит что деньги будут к вам проходить только через реальную любовь к деньгам и вашей профессии, по 3 аркану не экономьте на себе, развивайте женское начало, наладьте духовную связь с женским родом, также вам нужно избавиться от негативного отношения. все разрешиться в вашу пользу если вы пройдете кармические задачи в сфере финансов, также вам стоит почиститься, вернуть негатив недоброжелателям и открыть денежный канал.

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Помощь возможно только от самого близкого вам человека
    Вам нужно найти хороший источник дохода. И сразу финансовое положение начнёт стабилизироваться и улучшаться

    март 21, 2024 г.

    Astrospika

    567-й в Эзотерике

    Карта показывает, что ваши деньги и их приток зависит только от ваших усилий, инициативы и компетентности.

    март 21, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✩

    Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты) поскольку в первую очередь, конечно, надо решать финансовые блоки. А через дома можно посмотреть, где “зарыты” ваши деньги, может вы вообще не там финансовое благополучне ищете…

    Посмотрим через то, что есть…)

    Ну вот по дате рождения космограмма показывает финансовый блок — Нептун, планета иллюзий, негативно аспектирует Солнце (= Ваш творческий центр). То есть он сбивает фокус, дает апатию, жертвенность. Страхи. Нептун депрессует от того, что он просто боится. Если вы заметили это состояние — бегу за мечтой и никак не могу добежать, то ли в деньгах, то ли в эмоциях, то ли в восприятии Мира- это знак, что нужно начать жертвовать чем-то или деньгами (благотворительность) или временем (спасать кого-то, полы помыть в подъезде). Через намеренную жертву идет перекрытие наших иллюзий.

    Страшных блоков нет, а где вам искать деньги, не могу сказать без времени. Но поступим так!

    Попробуйте расчистить свой финансовый канал самостоятельно вот этим способом. — Нарисовала вам руны, это ряд старославянских рун, которые хорошо прочищают.  Руны наносятся на свечу сверху вниз, свеча в подсвечнике ставится на Ваше свежее фото. Поставили свечу — зажгли спичками (! спичками, не зажигалкой) — и читайте следующее на свечу:

    «На избавление от тягот и нужды огонь зажигаю да силу рун призываю, воедино силы сплетаю, против бед, невзгод направляю. Сила рун пламенем ярым жги погану нищету, топь-нужду да пустую маету, испепели дотла трясину-беду! Огнище пеклое, гущу препонов да помех пережиги, в прах бессильный обрати, выжги напрочь денежную немоготу да путы скудости изжарь в зольную труху! Отныне не знать мне ни лиха, ни нужды. Сказанному быть во благо мне и без вреда для меня.».

    Пусть догорает, если огарок будет — под любое дерево с парой конфет без обертки/медом/сахаром положите с благодарностью высшим силам.
    Потом можно на привлечение финансов и наполнение канала сделать… вот так) Удачи! ))

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина показан,
    Юрист, официальное лицо
    С ним нужно решать

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы всегда полагались только на себя, но помощь от мужчины не исключена.

    март 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    Этот год у вас в принципе не самый простой, финансовые сложности не решатся «в раз», сфера будет улучшатся постепенно. Не в ваших силах глобально что-то быстро исправить, только методичная работа. Помощь со стороны — летом, в Июне, у вас хорошее поступление финансов и очень хороший месяц в целом. И в Июле тоже есть как «рука помощи», там договоренность, сотрудничество.
    Удачи…

    март 22, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    в ближайшие время все останется как есть. На помощь от мужчины можно не расчитывать (не выполнит обещание)
    У вас есть шанс на новый источник дохода. Но вы его  не ищите

    март 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша ситуация разрешиться благополучно для вас, вы сможете в ближ месяц решить свою финансовую проблему не переживайте все будет хорошо.

    март 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Вы найдете более высокооплачиваемую работу. Мужчина поможет

    март 22, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выйти из сложившейся ситуации будет не просто, но по 4жезлов добиться некой стабильности вам удастся, при этом было бы желательно по 6чаш обратиться к близким людям за помощью, получить её вам вполне реально, в вашем окружении есть люди, способные протянуть руку, стоит обратить внимание на мужчину, который старше вас, аркан Солнце показывает, что у Вас получится получить желаемое.

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Приложить больше усилий, сферу работы, поискать помощников и это принесёт результат

    март 22, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Будет частичная помощь от мужчины и частичное решение проблемы, но не до конца.

    апрель 6, 2024 г.