Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Какие планы у мужчины на меня? Только интим или нацелен на серьёзные отношения? - вопрос №5444581

изображение из вопроса - Доброй ночи! Какие планы у мужчины на меня? Только интим или нацелен на серьёзные отношения?

Дополнение автора от март 22, 2024 г., 04:16:45

Какие чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Хочет серьезных отношений. Есть притяжение к вам, чувства.

    март 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Карта шут,9пентаклей,9жезлов
    на серьезные отношения он сейчас точно не готов, больше рассматривает -свободные, видит сложности в построении отношений, возможно, и период у него сейчас тяжелей, высокая нагрузка. Просто не готов

    март 21, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    интим и еще раз интим… пока ничего более

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина настроен серьёзно.  Поэтому ему нужны конкретные отношения.

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения ему не нужны, но на одном интиме не остановится, в Вас видит очень интересную личность, поэтому кто знает, к чему ваше общение может привести. Вполне возможно, и к браку через несколько лет дружбы.

    март 21, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интим конечно очень важная часть, но если вы хотите большего, то постепенно  можете многое сделать для того, чтобы жить с ним семьей. Он ищет гармонию и стабильность, что вы можете ему точно дать.

    март 21, 2024 г.

    Astrospika

    564-й в Эзотерике

    пока только интим

    март 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,     вам   стоит    вести отношения  с этим мужчиной, он  серьёзный, не игрок  в  любовь и не    гулёна .   Просто   спешить     не будет    с   браком, но      он думает об этом .  Время у него  тоже  пришло, заводить детей. Всё будет зависеть от   того   , как    поведёте отношения. Не доверие оттолкнёт его, а   расположение и   вера в него -   приведёт    вашу пару  к  браку.  Шанс  есть  хороший!

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй,
    Серьёзных точно нет.

    март 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй. На вопрос о том, какие у него планы, вышла 52 карта «азарт, иначе „игра“. Исходя из этой карты можно понять, что серьезных отношений он строить не собирается. Ай-ай-ай). Но что поделать, это не тот человек, который будет рядом всегда. Да, это может быть интересный опыт, которых добавит эмоций, но не более, не более.

    С уважением, Константин.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Отношения со временем будут укрепляться.
    Вы нужны друг другу., в эмоциональном, душевном плане тоже.
    Большая вероятность, что приведёт к союзу.

    март 22, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Высший суд карта не интим точно.Готов на отношения 4 пентакля.

    март 22, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока только сексуальное влечение, но это может перерасти вполне и в серьёзные отношения, но не сразу. Пока больше влечение, нежели чувства.

    март 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению у него к вам интимный цели.

    март 22, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам просматриваются у мужчины. Он влюблен, о вас много думает, хочет только серьезных отношений с вами. Отношения сейчас как бы проходят проверку временем, он уже в апреле заявит вам однозначно, что хочет быть с вами.

    март 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не нацелен ни на что более серьезное, пустил пока все на самотек, пока его интересует только интимная составляющая не более того.

    март 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Мужчина хотел бы развивать отношения не только в интимном плане, но и в чувственном. Его пока интересует романтика, но не серьезные отношения. Чувства есть и приятные, выражать он их почему-то опасается

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, для него или серьезные отношения или вообще никакие, т.к. общаться ему есть с кем. Нацелен на серьезные и долгосрочные отношения с Вами.

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Сейчас больше интимная связь, лёгкости желает, положительных эмоций, считает что торопиться не стоит но рассматривает вас на будущее и возможные серьезные отношения

    март 22, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Из чувств сильное вожделение и желание Вас как женщину. Постоянное стремление к Вам. Всё держится на страсти. В Вас замечает энергию, как заряд тока, импульс. Вы его очень притягиваете сексуально.
    В планах встречаться с Вами. Он очень цепляется за ваши отношения и свою роль в этих отношениях. Уходит, чтоб вернуться, намерен не отступать от своей позиции. И Вас терять не хотелось бы. При этом, есть беспокойство и ревность, что Вас заинтересует другой. Он может догадываться о конкуренции, это его расстраивает. Тем не менее, в ближайшем будущем, он планирует оставлять Вас в статусе тайной женщины, хотя прекрасно будет замечать, что Вас это не устроит.

    март 26, 2024 г.