Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Случайно травмировала левый глаз. Полопались капилляры внутри ,будут ли проблемы в глазом? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5444610

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем с глазом и со зрением не будет. Берегите себя.

    март 21, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Нет, Татьяна, проблем не будет с глазом, только в данный момент обязательно капайте капли, чтобы не возникло воспаление.

    март 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер, Татьяна  .  Последствий не останется  ,  капилляры восстанавливаются , правда долго   и      капли  таустин  нужно  капать .  На зрение это не повлияет, всё восстановится! Желаю    вам здоровья!

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановится достаточно быстро. Глазное яблоко имеет неплохую защиту.

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  При своевременном лечении все обойдётся.

    март 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы могут быть, и лучше вам быстрее обратиться к врачу специалисту.

    март 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Это все проходящее, проблем не вижу, восстановится

    март 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лечение вам еще предстоит…

    март 22, 2024 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Неудобства с глазом будут пару недель.

    март 22, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! По хорару все хорошо будет, обойдется, но! — к врачу обратитесь обязательно, полечить еще придется, иначе как раз шанс затянуть. Пролечите, глазки покапаете, все наладится.

    Но еще раз — к врачу — обязательно. По аюрведе можете поделать ванночки для глаз Нетра-Тарпана.

    Вообще будьте осторожные ближайшие недели, так как у вас идет соединение Марс-Марс, а Марс — планета травмоопасная, агрессивная, конфликтная, импульсивная… ушибы, порезы, синяки да ссадины можете схватывать (повышена вероятность значительно) — выдержка «Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами.», аспект начался в 16ч и длится до 3 апреля включительно. Вообще, кстати, в это время повышена агрессивность и конфликтность Ваша может быть, будьте мягче. И просто осторожнее в это время. Используйте период во благо — это самые активные дни года, которые характеризуются повышенной энергией и позитивным взглядом на жизнь. Они благоприятны для проявления инициативы, новых начинаний, а также действий, требующих интенсивных затрат труда, и доделывания рывком накопившейся работы.

    Берегите себя ✦

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, как-то не очень пока с ним,
    Обратитесь к медицине, пожалуйста

    март 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Глаз заживёт в е будет в порядке

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    При должном внимании и лечении, сможете восстановить глаз без последствий.

    март 22, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    В течение 7 дней проблема будет решена.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    совет карт помощь врача вам поможет что касается проблем опасности ответ карт отрицателен будет восстановления

    март 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    Вторая половина месяца — обозначена проблема со здоровьем, возможно, посещение врача. Но не обозначено при этом серьезных последствий. К концу месяца эта проблема вас волновать не будет. Примите простые меры по уходу за глазом, мазь, возможно, а большего не требуется.
    Удачи…

    март 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблем не возникнет, если обратитесь к специалисту. Всё — таки уход потребуется.

    март 22, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все нормализуется.

    март 22, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Проблем не будет, сейчас быстро все пройдет. Вижу, что через 4 дня ровно вы уже и не заметите проблем.

    март 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет не должны быть слишком серьезных проблем, глаз ваш восстановиться возможно капиляры полопались из за переутомления может вы много сидите за компьютером либо не даете глазам отдохнуть и они у вас просто устали вот и получилось так

    март 22, 2024 г.