Эзотерика

Я вышла на улицу. Увидела 4 луны по сторонам света, они были полными и чуть-чуть кровавыми(там вроде бы ещё было несколько), а сверху над головой была ещё одна,только она показывала знаки гороскопа в - вопрос №5444738

разных красках. Я сначала удивилась, порадовалась чуду, а потом почувствовала жуткий страх, покрестилась, помолилась и побежала домой, закрывая двери. А в доме со мной временно жила одноклассница, она вообще не разговаривала не с кем.(Но почему то мне очень хотелось её поцеловать, но я не стала этого делать, я уважала её и себя)

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Семейные раздоры, ссоры. Или какие то внешние события, что выбьют вас из колеи.

    март 22, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переживаниям

    март 22, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  В целом, такой сон означает повторение каких-то событий, из прошлого, которые могу быть, как плохими, так и хорошими.  Добрых Снов!

    март 22, 2024 г.