Эзотерика

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к чему приснилось, что корова, нереальных размеров, схватила ртом мою маму и унесла (почти проглотила наполовину), я пыталась бить корову, чтобы она выплюнула - вопрос №5444759

маму, но потом они исчезли, потом резко наступила темнота и все двери домов были закрыты, я бегала и искала маму в темноте, шли прохожие и я плакала и просила их помочь, очень переживаю за сон

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны проблемы со здоровьем мамы

    март 22, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большим неприятностям, у мамы, такой сон. Понадобится Ваша помощь или моральная поддержка.

    март 22, 2024 г.