Эзотерика

Уважаемые эзотерики, помогите понять сон. Выбирала в магазине шоколадные конфеты , купила самые вкусные - сняла с пальца золотое кольцо и им расплатилась. На яву у меня такого кольца нет , но во сне - вопрос №5444798

оно было красивое в виде короны с маленьким камешком. Я отдала его не задумываясь. Что значит этот сон? Благодарю 🙏 вас за помощь

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Будет счастливая жизнь, но достанется это большой ценой

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает Вашу готовность отдать все за счастливую любовь и благополучие. Ну, раз расплатились, так оно и будет.

    март 22, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает Вас о том, что какие-то, удовольствия, могут, Вам дорого обойтись. Будьте бдительны. Добрых Снов!

    март 22, 2024 г.