Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! каких изменений мне ждать в ближайшие несколько месяцев? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5444814

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменений никаких, будут переживания по вопросу личной жизни, но поверьте, стоит не переживать, а в радости ждать своей истинной любви.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка, смотрю на 3 месяца, Вы хотите уже семьи, но пока что Вы решите начать всё с начала, займётесь собой, возможно спортом, активно будете хорошеть и хорошеть, впереди много побед, по здоровью ещё будет победа, в работе закончится период грусти и тоски, появится общение с каким то королем, с деньгами не всё так гладко, но Вы и тут справитесь и деньги пойдут, а впереди лето и тепло и замечательно, у Вас всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо!

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Ждите финансовых перемен, будут хорошие возможности

    март 22, 2024 г.