Эзотерика

Кажется иду не своим путём - вопрос №5445066

Работа и хорошая и хороший заработок.и график хороший .
Но я чувствую это не мой путь.Я хочу уехать путешествовать смотреть другие города.И не зависеть от работы официально !
Но держит единственное финансы! деньги Веть они заканчиваются! где брать доход не официально? чем заниматься какая деятельность ?!
Советовать всегда легко.Но выбрать свою дорогу не просто!

Дополнение автора от март 23, 2024 г., 08:32:37

Галла спасибо за ответ!!! но везде есть нюансы!

Дополнение автора от март 23, 2024 г., 09:00:54

Галла хочется другова!

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему «неофициально», больше половины людей официально оформлено, но работает сам на себя. На консультации астролога определяется — сможете ли так (у кого-то нет самодисциплины) и какие сферы заработка.

    март 22, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Все кажется что где то точно лучше, не глупите не разменивайтесь хорошей работой

    март 22, 2024 г.