Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Сегодня была встреча с мужчиной, в ресторане, с которым есть симпатия и даже более) - вопрос №5445260

Впереди у меня отпуск несколько дней. Будет ли скучать загаданный мужчина? Ждать? Как относится ко мне загаданный мужчина?
просьба посмотреть будущее отношений между нами.

татьяна

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скучать будет но и общение между вами будет во время отпуска. Отношения между вами возможны и они сложатся. Вы ему интересы, вы нужны ему, к вам питает чувства. Но какая то недосказанность между вами.

    март 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет скучать о Вас ( Луна и сердце), относится с симпатией( Букет) Карта Сад, после Вашего приезда общение продолжится.

    март 22, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Уехав он уже тосковал по Вам, у Вас с ним ещё многое впереди.

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не будет скучать хотя бы потому, что теперь видеться будете все чаще. А вот ждать будет. Ваш отпуск резко поменяет направление даже неожиданно для Вас самой.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Мужчина влюблен в вас, и пребывает в восторге от встреч с вами. Он уже по вам начинает скучать и очень много о вас думает. В будущем, вижу, что вы будете парой, начнете встречаться уже в апреле с ним.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И скучать и ждать конечно же будет  вас, у вас взаимные симпатия друг к другу есть.

    март 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впечатление о    встрече  в ресторане, самое   приятное и   радостное. Мужчина  понял   что    вы      ему   интересны ,    влечёт к   вам, может    проявиться  по  серьёзному .
    На ваш    отпуск будет     немого потерян, будет ждать и     скучать. Увидитесь вновь, с большим интересом и радостью. Продолжение   отношений видно и    всё  у  вас  будет  складываться  удачно с чувствами. Добра и удачи!

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Скучать конечно будет.  Но вы же вскоре встретитесь.
    Ждать будет встречи. Отношение его положительное: мужчина проникся вами. И хочет не расставаться

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Да тоска будет у мужчины тоже по отношению к вам усиливаются чувства, не хочет вас отпускать, терять, боится что связь оборвется, вижу частые первые шаги от него для общения и развития, хорошие шансы идут с последующим развитием отношений

    март 22, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет много думать о вас, перспективы развития есть, развитие достаточно длительное, с препятствиями внешнего характера или будут мешать третьи лица. Но на данный момент просматривается только симпатия, интерес у мужчины, много мыслей связанных с работой, деньгами, возможно это имеет какую-то нить непонятно с вами, на большее мужчина пока не расчитывает, для него будущее с вами достаточно туманно, ему требуется больше времени и больше встречь(общения), что бы разобраться в своих ощущениях относительно вас.

    март 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Татьяна, считывается так, что мужчина хотел произвести на васвпечателение, и постарался так, что скучать теперь будете вы, вот в чем дело… У него получилось вас заинтересовать, так что счёт «один- ноль», теперь ваш ход, вам тоже надо подумать, как его завлечь. Он  видимо сделал так, чтобы вы подумали о нём, да как можно дольше, побаловал вас, и проводил… Относится игриво, и немного ревностно, но вы тоже достойно держитесь, так что игра еще не окончена. Встречи еще будут продолжаться. Вам это понравилось.

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Мужчина каждым днем сближается с вами, он действительно будет скучать и писать будет когда вас не будет на работе. Между вами возможны полноценные отношения.

    март 23, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вам недоверяет  полностью.Вспоминать будет, но прям тосковать по вам, когда вы в отпуске-нет.Будущее-Луна, у каждого своя дорога.

    март 23, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. НЕ вижу отношений. Это короткое приятное времяпрепровождения, ни к чему не обязывающее и не идущее.

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Прям скучать нет,
    Есть интерес сексуальный.
    Будущее без большого развития

    март 23, 2024 г.

    Джулия

    429-й в Эзотерике

    Татьяна, мужчину вы зацепили.Он в состоянии влюбленности сейчас и конечно скучает.Ждет встречи!)Отношения в будущем продолжатся, и у вас еще будет много интересных моментов с ним!

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да он будет тосковать по вам и ждать вас, переживать также, поэтому не волнуйтесь он про вас не забудет. он относиться к вам тепло. есть эмоции и приятные хлопоты в вашу сторону, симпатия.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1 Хорошо к вам относится2 Общение будет

    март 23, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Скучать не будет, как впрочем и ждать. Но в нем будут нарастать какие-то глубинные эмоциональные вибрации, делающие его более вовлечённым чувственно в ситуацию с вами. Но это не те чувства, которые мают и мучат, а напротив достаточно лёгкие, освежающие, дающие ощущение беззаботности.
    Относится как к основной персоне женского пола, из тех, что присутствуют в его жизни в той или иной ипостаси. Он с вами отдыхает, отрешается от повседневности. Но он не сразу к этому ощущению пришел, т.к. для этого ему пришлось отказаться от чего-то, за что он долгое время держался.
    Он будет стремиться раскрыть вас в каких-то аспектах и в самой ситуации пойти дальше нынешних рамок, в сторону чего-то более многообещающего, позволяющего строить далеко идущие планы.

    март 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Да, он будет очень скучать по Вам и с нетерпением ждать Вашего возвращения. Он относится к Вам с особой нежностью и глубоким уважением

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Между вами зарождаются глубокие взаимные чувства. Перспективы вашего будущего замечательные.

    март 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, мужчина будет скучать и ждать вас.
    Его отношение благосклонное к вам.
    Перспектива будущего есть.

    март 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/5zuVLbXAlW0_103

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идёт информация что вы ему понравились. Но помните большинство мужчин и этот мужчина главное не показывать и сразу все свои хорошие в себе какая вы есть. Лучше быть загадкой И постепенно с годами это всё показывать вы Я думаю вы это понимаете. Здесь вам главное удивлять его больше хобби и так далее. Перспектива этих отношений есть но придётся немало усилий вам приложить и будет ещё соперница у вас. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина будет страшно скучать по Вам. Он тайно влюблен в Вас, но боится признаться в этом даже самому себе. Отношения между вами возможны, но скоро Вы встретите другого мужчину, более перспективного для отношений.

    март 23, 2024 г.

    Саша

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины на данный момент есть планы касательно вас, он намерен к развитию отношений. Скучать он будет, но какие то проблемы его будут отвлекать о мыслях о вас. В будущем можете испытать некое разочарование в процессе общения с ним.

    март 23, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина заинтересован в Вас. По Королю Кубков испытывает к Вам серьёзные чувства, влюблён. Много думает о Вас. И даже сам себе удивляется, как он так быстро мог влюбиться. Пауза между вами вызовет у мужчины скуку и переживания. Он даже ревновать Вас может.
    Отношения у вас с ним будут. Планы то у мужчины на Вас серьёзные.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему тож нравитесь… но не особо решительный… будет скучать по вам…

    март 23, 2024 г.