Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Недавно я сделал небольшую операцию. Подскажите - в течение какого времени полностью восстановится здоровье? Мой др 03.08.1981, спасибо. - вопрос №5445414

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    к началу лета станет лучше

    март 23, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстанавливаться придется в течение 4 месяцев. Улучшения будут и раньше, но полное восстановление потребует времени.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Полное восстановление займет около двух месяцев, улучшение будет уже через 3-4 недели.

    март 23, 2024 г.

    Анастасия

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл)

    В течение полугода восстановится.

    Но, важно не переусердствовать с работой.

     Важно поддерживать все сферы в балансе и идти за своими ощущениями, не действуя по указке или желаниям, интересам других.

    Обустраивайте пространство вокруг себя и уделяйте себе особое внимания, балуя и украшая. В такое время особенно чувствуется потребность в тактильности, в любви.

    Нередко такие проблемы со здоровьем, как у вас в этот период — это  сильная зависимость от мнения других из-за желания всем угодить. Жизнь по чужому сценарию, недовольство существующим положением вещей и при этом невозможность изменить что-то. Работайте с этим

    Все будет хорошо!

    март 23, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуте, в течении 2-х месяцев полностью восстановится здоровье.

    март 23, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, к концу лета восстановление полностью уже будет, что то вы делали давнюю проблему видно, с ЖКТ связана операция.Прошло вмешательство как и запланировано, все хорошо будет.Желаю оптимизма и скорейшего вам восстановления.

    март 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы крепкий мужчина и полностью восстановитесь за 2-3 недели.

    март 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помощь рекомендация врача тут будет вам помощь. вы не потеряете а приобретёте восстановления карта весна не вмиг и сразу но позиция карт второй месяц весны будет виден результат

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Медленно, но верно,
    К осени будете уже в норме

    март 23, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Это зависит, во первых, от операции. Но восстановитесь Вы к лету. Молодой организм, занятие физиотерапией поможет Вам в восстановлении.

    март 23, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте обычно восстановление занимает около месяца иногда и два, все зависит насколько серьезная была у вас операция.
    с уважением.

    март 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Через пару месяцев забудете, и, об операции, и о болезни. Здоровья Вам и всех Благ!

    март 23, 2024 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    здравствуйте, к лету уже полностью забудете про операцию.

    март 23, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл. В начале апреля уже будете значительно лучше себя ощущать. К концу следующего месяца все последствия пройдут.

    март 23, 2024 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы идете правильным путем к восстановлению. 3  месяца и вы отлично будете себя чувствовать. Июль месяц принесет вам приятные моменты в личной жизни

    март 23, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 1,5 месяца, вы восстановитесь после операции.

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше восстановление зависит  во многом от вас самих, от рекомендаций врачей и от полной уверенности что всё у вас будет хорошо…

    март 23, 2024 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    В течении полу года.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    через 2 мес

    март 23, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кирилл… Через полгода восстановитесь полностью, при условии внимания к физическому плану бытия.

    март 23, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До лета точно восстановите здоровье.  Поддерживайте здоровье

    март 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашими крепкими нервами уже к концу весны.

    март 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Восстановится в течение двух — трех месяцев.

    март 23, 2024 г.

    Виталий

    427-й в Эзотерике

    Через три месяца вы восстановитесь.

    март 23, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К концу лета уже почувствуете прилив сил, появится энергия.

    март 23, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В течении месяца более лучше себя будете чувствовать, полное восстановление от двух месяцев до трёх при условии если будете делать и пить всё что рекомендуют врачи.

    март 23, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановитесь через месяц.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении трех месяцев.

    март 23, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 2-3 месяца Ваше состояние придет в норму. Однако результаты надо будет поддерживать длительное время. Ваше здоровье в ближайшие год-два будет требовать самого пристального внимания. Вам придется во многом пересмотреть образ жизни, однако со временем о проблемах Вы забудете.

    март 24, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Ориентировка: Максимум два месяца на полно восстановление. Двойка жезлов перевернутая — как правило говорит, что у вас есть два варианта — ускорить свою реабилитацию или оставить все на самотек. В данном случае нужно прислушаться к наставлениям квалифицированного специалиста.

    апрель 6, 2024 г.