Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вчера должны были идти в крокус сити(где произошел теракт)с друзьями, чтобы кино посмотреть, в итоге резко решила не идти и друзья следом за мной отказались. Хочу знать есть ли что то что защитило - вопрос №5445658

или случайность? Ирина 23 03 97

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну какая же это случайность? Никому из Вашей компании не пришло время умирать, поэтому ангелы остановили.

    март 23, 2024 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше Я Вам подсказало, ваша интуиция, не идти… В будущем тоже прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям в разных ситуациях..
    В нашем мире всё не случайно.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не случайность, Вас остановила та сила свыше, которая защищает Вас. В такой момент Вы не окажетесь там, где угроза жизни, если не пришло Ваше время.

    март 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно есть. Рядом с вами женщина из рода просматривается умершая, которая вас поддерживает. Кто то из близких по роду. Это может быть бабушка или прабабушка ваша. Вообще сильный род по материнской линии у вас.

    март 23, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В такие моменты случайности не случайны. У Вас сильный Ангел Хранитель который оставил и Вы туда не попали.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас просто не должно было там быть. Остались бы вы живы, пострадали бы, не получили бы ни царапины — не важно, просто вас там быть было не должно, другая линия судьбы.

    март 23, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша интуиция подсказала вам изменить ваши планы.Вы сохранили жизнь себе и своим друзьям, считайте что вчера был второй день рождения.

    март 23, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Ангел хранитель вас оберегает.  Вы передали информацию другим и уберегли их. Прислушайтесь к внутреннему голосу. У вас сильный ангел.

    март 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно жаль погибших царствия им небесное а вот это и есть то что сыграло роль защита от высших сил ангелы хранители уберегли

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Высшие силы  вас туда не допустили, погибли те люди которым суждено было умереть в это время, у каждого свой срок и своя смерть…

    март 23, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Смерть обошла Вас и Ваших друзей стороной.
    Не время Вам пока умирать, молоды совсем и не видели всей красоты мира.
    Живите глубоко вздохнув и наслаждайтесь днями проведёнными с друзьями.

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что духи рода вашего защитили. А то что это случилось виновата власть России. Поэтому будьте аккуратнее на такое массовое не ходите сейчас в России если где-то за границей будете в европейских странах можете ходить там всё нормально. Дух женщины вас оберег от этого это не просто так и вам ещё будут сниться вещие сны. Желаю вам любви здоровья и всего самого наилучшего и молодцы что вы друзей уберегли от этого. Или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё случайности не случайны. Вас хорошо хранит судьба, раз перенаправила ваши планы. Благодарите Высшие силы за помощь.

    март 23, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, Ваш Ангел Хранитель вас и не пустил, и спасли вы тем самым и ваших друзей, тут нет совпадений.

    март 23, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вас оберегают Высшие силы, вас защищает сама судьба, главное чтобы вы тоже в ответ были благодарны. Я вижу изображение птиц и колеса, которое крутят Боги. Это волшебные создания с другого мира, которые рядышком с вами, но вы их не видите. Они защищают вас, чтобы вы защщали других. У вас очень сильная Божественная защита, защита небесная. Вас защищают от вредящих вам желаний. Я считаю, что самое время сказать им«спасибо».

    С уважением, Константин.

    март 23, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Вы сама парапсихолог от рождения. И обладаете экстрасенсорными способностями.
    Высшие Силы Вас остановили.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте это явно знак и высшие силы вам помогли в этом не идти туда, случайностей таких не бывает радуйтесь что все так произошло и случилось. вы под защитой высших сил все будет у вас хорошо. ваш ангел хранитель вас уберег от этого вас и ваших друзей. сходите в церковь в знак благодарности поставьте свечу божьей матери.

    март 23, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Вы фартовая от рождения, Ирина. У Вас сильная Божественная защита.

    март 23, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Случайности не бывает. Свыше защитник вас отвел от беды.

    март 23, 2024 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вам туда не нужно было потому что

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это мистический опыт,
    Сработала интуиция.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь у вас сработало ваше предчувствие.

    март 23, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш ангел хранитель не пустил вас…

    март 23, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦

    У вас сейчас очень кармический период, и вы еще не отработали свои задачки, вот вас и не зацепило (т.к. сейчас идет коридор затмений, а это кармический период для всех, кому было суждено — тот туда пошел).Вот кармические показатели.

    Южный узел соединяется с Нептуном. Это когда человека могут увлечь интриги, алкоголь или наркотики. Воображение заводит в ложном направлении, оно чрезмерно сильно; человек склонен к самообману.

    Могут возникать отношения с порочными людьми или теми, кто обманет его. Нужно очень осторожно относиться ко всем новым людям, которые приходят в вашу жизнь во время этого транзита. Это время, когда следует поставить под вопрос свои собственные суждения. Нужен кто-то, чьему совету можно доверять. Высока вероятность мошенничества, это зависит от того, насколько выражено действие Нептуна в натальной карте. Во время этого транзита возникает путаница, нерешенные вопросы, все как в тумане, может также возникать чувство, что все пошло наперекосяк. Путешествия не приносят того удовольствия, которое ожидалось. У человека могут возникать проблески понимания относительно общей схемы мироздания и своей роли в нем, но он может быть не готов действовать, исходя их этих просветлений, особенно если ему мешают какие-то ошибки, совершенные в прошлом. Он может притвориться, что все хорошо, и продолжать идти прежним путем, используя те же самые методы – алкоголь, наркотики и даже сон, – чтобы любой ценой спрятаться от реальности. Это период-приглашение отпустить для вас все то, что отжило свое. Что именно — надо смотреть по натальной карте, времени и места рождения вы не указали.

    Также он соединяется с Солнцем. Дела идут на спад, приходится идти на уступки и компромиссы. Окружающие оспаривают ваши права и могут не оценить ваших усилий, что причиняет боль вашему эго. Те, кто мог бы принести вам пользу, требуют от вас чего-то. Очень трудно преодолевать все эти препятствия; в общении с окружающими нарастает напряжение. В этот период в вашей жизни важную роль играют мужчины. Это время модифицировать и адаптировать свои методы, пользуясь давлением обстоятельств как руководством к действию. Усилия вызывают ощущение оттока энергии.

    Северный узел соединяется с Меркурием. Вам предстоит период, где получите утешительные новости, информацию и коммуникацию. Ваше время будет полностью занято множеством дел, таких как переписка, оформление документации, планирование или поездки. Вы успешно установите контакт и будете общаться с различными агентами, консультантами и посланниками. Важную роль в событиях этого периода сыграют люди молодого возраста.

     И вот он от Кармического Северного узла и дал знать. Вас уберегли кармические инспектора. Они никому не дадут погибнуть раньше времени… вы могли даже себя плохо чувствовать в этот день и потому отказаться, потому что солнышко соединялось с вашим узлом прошлого.

    Тут могло иметь место плохое самочувствие, депрессия, болезнь. Не переживайте, этот период скоро пройдет, но Вам невероятно повезло. Еще Уран делал трин к Вашей Луне, что резко (он отвечает именно за внезапность, неожиданность и удачу) заставило вас изменить решение. Очень удачное стечение обстоятельств, Уран и Луна в другие дни у вас этот аспект не делают.

    Удачи Вам и в дальнейшем ❤ И с днем рождения!

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Высшие силы позаботились о вашей защите.

    март 23, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть ангел охранитель что оградил вас и дал возможность спастись и вашим друзьям. Вам нужно сходить в церковь и помолиться и поставить свечку вашим покойным родственникам, так как душа кого-то из них помогает вам тоже.

    март 24, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Дело не в защите. А в том, что у каждого по жизни разбросаны точки поворотные, в том числе и напряжённого характера. Если у вас событие, подобное произошедшему, никак не реализовалось, значит в том же гороскопе у вас этот негативный момент отсутствует.

    март 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Интуиция Вас в очередной раз не подвела, благодаря ей Вы спасли свою жизнь и жизнь своих друзей. В таких трагических ситуациях никакой случайности быть не может, ангелы Вас защитили и будут защищать дальше. Берегите себя.

    март 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Конечно, это не случайность. Высшие Силы отвели Вас от беды. Теперь, Вы, и, для друзей,  своих, стали ангелом-хранителем. Удачи Вам и всех Благ!

    март 24, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, у Вас сильная защита по роду. Вы как заговоренная. Родовые духи будут и дальше спасать Вас от больших опасностей. Впереди у Вас долгий жизненный путь. Вам нужно развивать свою интуицию. Благодаря этому в будущем Вы сможете помочь многим людям и успешно решать собственные задачи.