Эзотерика

Решено

Доброго эксперты. Ольга(1.07.86),вчера анализирую и понимаю, что на вчера приснился сон мне,страшноватый. Снилось, что дом напротив обвалился(И люди там были, висели(Стены падали и тд.. А вечером - вопрос №5445717

терракт в Москве случился. Есть ли связь между моим сном и событием? Вообще, могу же я видеть вещие сны? Спасибо изображение из вопроса - Доброго эксперты. Ольга(1.07.86),вчера анализирую и понимаю, что на вчера приснился сон мне,страшноватый. Снилось, что дом напротив обвалился(И люди там были, висели(Стены падали и тд.. А вечером

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете. Поэтому и видели.

    март 23, 2024 г.