Эзотерика

vip

600 i

Как будет складываться работа и финансы в марте 2024 г/ Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5420888

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все будет гладко, некоторые проблемы возникнут.

    февраль 20, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в феврале с финансами будет по сложнее, март принесет вам доход и благо по финансам. Ожидается улучшение.

    февраль 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начало марта   принесёт      вам деньги, может премия или   сами хорошо   поработаете .  Будет  приятно   от   красивого праздника, много  внимания и  подарки будут.  Настройтесь на   весну   ,  бурную и  активную, любимый  человек  будет с   вами и   дарить заботу и внимание. Желаю удачи!

    февраль 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Кризис пройдёт и по суду и императрице — развитие, процветание, повышение, прибыль…

    февраль 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами будет нехватка в указанный вами срок, но будет движение вперед. Может быть нечестная  ситуация связанная с финансами.

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень скованно себя чувствуете на работе, словно Вас не замечают. Ничего хорошего ближайшее будущее не сулит.

    февраль 20, 2024 г.

    Mystic Taro

    492-й в Эзотерике

    Доброй ночи! В мыслях Вероника вас терзают сомнения, двоякие мысли по поводу работы, у вас несколько вариантов в голове и вы не знаете, что выбрать лучше. Вы определённо чего-то ждёте, возможно изменений в лучшую сторону или вам что-то пообещали. В финансовом плане у вас выпали траты или вложения, но траты разумные вы всё просчитываете на перёд. В марте к сожалению не будет значительных приходов финансовых, а только уменьшение вашей суммы денег.

    февраль 20, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероника. На работе у вас все будет хорошо, спокойно и стабильно. За это можете не переживать даже. По финансам будет их прибавка, прибавление к вашей зарплате и вы ещё получите премию и вас похвалят. Это Вас порадует. Удачи Вам.

    февраль 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без финансов не останетесь получить прибыль сможете прибавка но это как главной картой.но так же и карта этого года указывает на то что сможете и добиться и карьерного роста продвижения карта лето

    февраль 21, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Февраль, март, апрель будет  сложно с финансами.

    февраль 21, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    В работе недопонимания с каким-то мужчиной, нервозность, злость. Можете выяснять отношения.
    В деньгах может не доставать ясности, нечто быть не вполне понятно. Из-за этого будет сковывающее состояние неопределенности. Определенную стесненность будете испытывать.

    февраль 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в рабочем и в финансовом плане в марте у вас будет успех процветание и новые возможности, карьерный рост и стабильность, все будет не плохо вам хватать будет, чуть позже может быть кризис временный в рабочем плане  и вы должны будете к нему быть готовы.
    с уважением.

    февраль 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно у вас все сложится

    февраль 21, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ltQzEq-hnB4_106

    февраль 21, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышли хорошие Арканы, период в три месяца прирост по финансам.

    февраль 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансы не принесут вам радости, на работе ожидаются проверки.

    февраль 21, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    С Праздником Вероника!!! Дела на работе пойдут лучше и в финансовом смысле — будет  повышение в з.п.

    март 9, 2024 г.