Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы у меня в общении с Ярославом? Галина 27.09 Ярослав 27.07 - вопрос №5445786

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению очень много препятствий между вами и преград …У вас может быть общение, встречи, интим ..
    Но полноценности нет, нет ощущение единого целого ..
    С уважением, Снежана

    март 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для Ярослава шикарная женщина, но не все так просто, что-то отдаляет вас друг от друга, и это препятствие вместе нужно будет одолеть. Есть кому за него бороться, но Ярослав в дальнейшем предпочтет все же Вас, чего бы это ему ни стоило.

    март 23, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте перспективы у вас есть с Ярославом, выпадают встречи приятное общение и разговоры по душам, флирт и теплые эмоции.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия и чувства, которые пока не раскрылись.Отношения будут развиваться, станете парой, пройдете испытания и будете вместе в союзе.

    март 23, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Отличные перспективы.  Построите отношения,  вытекающие из приятного общения.
    Отличный союз сможете построить с этим мужчиной

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и совместимы по датам, у вас может быть семья и дети…

    март 23, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Ваше общение не про любовь и отношения, хотя Ярослав может маскировать романтикой свой прагматизм и выгоду, и обман.
    Очень хочется ошибаться, но вы для него проект, работа в стадии разработки и цели его вам бы не понравились. Извините за нерадужные вести.
    Желаю вам счастья!

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет здесь перспективы

    март 23, 2024 г.